ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Губкин г., Дзержинского улица, 94
Написать отзыв про ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
 
Отзывы клиентов о компании ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА(9)
Сортировать:
Анастасия
Город: Белгород
15:35 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Манту делают не в день здорового ребенка, неужели педиатр не может назначить время, чтобы здоровый ребенок пришел на манту, когда нет больных? Или у нас педиатрам все равно, одним больным ребенком меньше, одним больше? Хотя бы в период эпидемии гриппа, мне кажется, за этим надо следить!
Елена
Город: Белгород
19:54 18.11.2016
Положительное впечатление
Огромное спасибо Екатерине Алексеевне, за огромную поддержку, как моральную так и поддержку высокого профессионального лечения с Вашей стороны. Сколько не встречала врачей, но столкнувшись с Вами поняла, что есть не просто профессионалы своего дела, но и очень хорошие люди. Катерина Алексеевна не просто правильно выбирает, как лечить ребенка, она и находит подход индивидуальный к маленькому человечку! Всем мамочкам рекомендую такого замечательного педиатра!
Ирина Валерьевна
Город: Белгород
00:48 01.04.2015
Положительное впечатление
Как вы можете писать плоха о тех, к кому вы приходите сами? Я с дочкой неоднократно обращалась в данную организацию и никаких нареканий нет. Очереди есть, но осуждая труд тех, кто пытается вам помочь, мы только усугубляем ситуацию! Спасибо тем, кто не отказываясь лечит и заботится о нас и наших детях!
Ирина
Город: Белгород
23:43 12.03.2015
Отрицательное впечатление
Хочу пожаловаться на доктора детской поликлиники Машкет. Моему ребенку 10 месяцев, дочь заболела, температура 38.4, вызвали врача на дом. Приехала наш доктор Машкет сама болеет, чихает, сморкается, маску не одела, прошла в сапогах не разулась и бахилы не одела, руки не помыла?! Ребенок был послушен и осмотрен за 1-2 минуты (грязными руками, стоя в сапогах на ковре где ползает моя дочь). На мой вопрос, почему без маски и с грязными руками, сказала, что ей некогда и вообще скажите спасибо, что приехала и так работать некому. И вообще по ее словам детей с такой температурой только в стационаре лечат. После этого всего не хочу, чтобы этот доктор лечила мою дочь, отсутствие профессионализма налицо.
Анастасия
Город: Белгород
13:03 05.12.2014
Отрицательное впечатление
Олеся
Город: Белгород
04:49 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Такого бардака относительно приема по талонам не видела нигде. Заставляют брать талон на прием с указанием времени, тут же раздаются "нулевые" талоны без времени. В итоге приходишь к своему времени, а в очереди можешь просидеть и час, и больше, п. ч. нулевые идут через одного с эталоном по времени. Объясните, зачем нужны они тогда вообще? Пусть бы была тогда живая очередь. И еще, принимают участковые 3 часа в день! Наверно боятся переутомиться?
Ирина
Город: Белгород
11:33 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Узкие специалисты поражают своим хамством, безразличием. Очень хочется пожелать, чтобы их детей и внуков лечили такие же врачи, как они.
Аня
Город: Белгород
12:15 11.09.2013
Отрицательное впечатление
Скопина как врач ужасный человек. Не любит детей и их родителей. Мы ходим в логопедическую группу и она назвала нашу группу сборищем. У меня достаточно общительный ребенок, но с ней он отказался общаться на это последовали кучу ужасных диагнозов, но я с уверенностью утверждаю, что нельзя ставить диагнозы за пять минут общения с ребенком. Это дети. Им бывает и может быть страшно, они имеют право стесняться и бояться.
Прима Наталья
Город: Белгород
12:35 17.08.2010
Отрицательное впечатление
Врачи принимают без очереди тех, кто им в карман положит! Мало того в поликлинике перерыв час, они работают на приеме 4 часа, а еще перерыв.
Регионы присутствия
Похожие компании