Отрицательное впечатление
Манту делают не в день здорового ребенка, неужели педиатр не может назначить время, чтобы здоровый ребенок пришел на манту, когда нет больных? Или у нас педиатрам все равно, одним больным ребенком меньше, одним больше? Хотя бы в период эпидемии гриппа, мне кажется, за этим надо следить!