Рейтинг компании:
Другие названия:
детские товары
Телефоны:
+7 (495) 660-72-01
Адрес:
Москва, Дмитровский, Лобненская улица, 4-А (ТЦ 'Зиг-Заг')
Сайт: dochkisinochki.ru
Сфера деятельности:
Детские магазины одежды, товаров и игрушек

Отзыв клиента Максим о компании Дочки-Сыночки

Максим
11:47 25.12.2018
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
1 раз, с ссылкой на то, что игрушки на батарейках возврату не подлежат - отказали в возврате роботов.
2 раз нашел то, что хотел мой ребенок по привлекательной цене. Сделал онлайн заказ с самовывозом. Пришло письмо, что заказ зарезервирован до 24.12.2018. Собирался забрать заказ именно в этот день. 24-го мне пришло письмо, что заказ отменен. Позвонил в службу поддержки магазина - там сказали, что забрать заказ я мог 23-го только. А 24 - срок отмены. Я попросил как то решить эту проблему - но мне ничего не предложили. По принципу - "клиент" - да кому ты тут нужен. Вас много - мы одни.
Ладно - не помогли. Детям надо что то дарить на новый год - решил сделать заказ снова с самовывозом уже из другого магазина. Заказ был отменен буквально через полчаса без объяснения причин. Дальше уже пробовать не стал - раз уж им клиенты не нужны и продавать свою продукцию не хотят - буду отныне пользоваться другими магазинами.
В добавок к этому - на сайте магазина свой пароль восстановить не могу - складывается впечатление, что меня занесли в черный список.
Так что имейте ввиду - можете точно также оказаться в черном списке магазина. Не удивляйтесь.
Лучше вообще не связываться с этим магазином . И пользоваться только в крайнем случае, если нигде более того, что вам надо, нет.
Похожие компании