Положительное впечатление
Отличный магазин с недорогой одеждой и хорошим качеством. Мне понравилось вежливое общение с персоналом магазина, что немаловажно. А также доступность контакта с тех. поддержкой, гарантией по телефону и e-mail. Обязательно порекомендую подружкам и знакомым.