Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин бассейнов
Телефоны:
+7 (495) 662-99-95
Адрес:
Москва, Электродная улица, 11
Email: info@epool.ru
Сайт: www.epool.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров

Отзыв клиента Nightwood о компании Epool.ru

Nightwood
13:19 21.02.2022
Город: Чита
Положительное впечатление
Давно хотели приобрести на дачу бассейн. Свой выбор остановили на магазине Epool, во-первых, потому что здесь очень большой выбор, адекватные цены, мы позаботились о покупке заранее, поэтому купили зимой с очень хорошей скидкой. Очень удобно оформлен сайт, куча полезной информации, мы посмотрели видео товара, очень удобно, всё наглядно продемонстрировано, каждая деталь!
Продавец ответил на все интересующие вопросы, все расказал, описал преимущества выбора каждой модели. В итоге мы останоаили выбор на каркасном бассейне Bestway Power, к нему прилагается фильтр и лестница. Что нам ещё понравилось, так это наличие встроенного дозатора, он позволяет равномерно распределять по всему периметру бассейна химию для очищения воды, таким образом вода долгое время остаётся чистой и не цветёт, при этом использование химии безопасно, так как она равномерно распределяется по всему бассейну, а не концентрируется на одном месте. У нас дети, поэтому с осторожностью подходим к этому вопросу. Поэтому наличие дозатора стало для нас решающим фактором в выборе, так как старый бассейн был без дозатора, вода быстро загрязнялась, хоть и использовали химию. В бассейне есть сливной клапан, удобно сливать воду. Да и вообще, модель очень красивая, внутри приятная глазу нежная голубая мозаика, сам корпус светлый. Вес бассейна более 70кг, поэтому он очень устойчивый, никакие ветра и бури ему не страшны точно!!! Возможности набирать часто воду нет, вода с колодца и ресурсы её ограничены, пока она греется два дня, успевает поплескаться чистой воде максимум 2-3 дня, затем начинает цвести.
Единственный минус, что растянулась доставка, вместо положенных 3-5 дней, привезли за 10 дней, но для нас то было не критично, упаковано всё очень аккуратно, все внимательно осмотрели, проверили, никаких внешних дефектов не обнаружили, материал качественный, прочный. Размер мы взяли 412*201, он кажется просто огромным, по глубине тоже хороший, можно плескаться не только взрослым, но и детям!) Продавец даёт гарантию на товар. С нетерпением ждём лета и солнца, чтобы опробовать наш новый бассейн.
Похожие компании