Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин бассейнов
Телефоны:
+7 (495) 662-99-95
Адрес:
Москва, Электродная улица, 11
Email: info@epool.ru
Сайт: www.epool.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров

Отзыв клиента Денис о компании Epool.ru

Денис
15:22 07.07.2022
Город: Брянск
Отрицательное впечатление
Позавчера оставлял заявку на бассейн, . Вчера пришло смс о том, что бассейн можно забрать, позвонил опять менеджеру поменяли в заказе сам бассейн, решил взять другой и так же оформил доставку. т. к. не мог приехать забрать.
Бассейн привезли вечером(чеки на товар есть). Позже дома, когда уже начал накачивать обнаружил дырку. Тем же вечером отправил письмо на официальный сайт, не дождавшись ответа утром решил сам позвонить. Менеджер Андрей с наплевательским отношением рассказывал мне, что они не сделают возврат, даже не будут принимать его на экспертизу(хотя обязаны принять по закону если не прошло 14 календарных дней со дня покупки), сказал, что непосредственно я как покупатель должен обращаться к производителю( хотя этого я не должен делать, а продавец!!!).


Позвонил официальному дистрибьютору компании Intex в России, они так же сказали, что продавец обязан по закону в течении 14 дней принять товар, и потом уже непосредственно между принимать решение между продавцом и дистрибьютором, назначать экспертизы и т. п.
После этого решил обратно позвонить в магазин по номеру 8 (800) 555-21-23. Снова попал на Менеджера Андрея. Попросил соединить с руководством, мне было отказано. Я ему объяснил ситуацию, что общался с дистрибьютором, но он так же сказал принимать на возврат бассейн они не будут. Так же ваш менеджер сказал, что я должен производить экспертизу и я должен буду доказать, что механическое повреждение сделано не мной(полный бред).
Говорят пишите письма на почту, но почему то, та почта которая указана на сайте не принимает письма.
Похожие компании