Отрицательное впечатление
Во-первых, плохое отношение к клиентам, при мене продавец нахамила покупательнице! И еще: подошел к другой кассе ребенок, попросил разменять 50 рублей, она просто игнорировала, а потом сказала иди отсюда! Закрывать такие магазины надо! И еще все дороже в 3 раза, чем в остальных магазинах! Какие есть беспардонные люди!