ФОРМУЛА КИНО СТРЕЛА

Рейтинг компании:
Другие названия:
кинотеатр
Сайт: formulakino.ru
Сфера деятельности:
Кинотеатры
Адрес:
Москва, Арбат, Смоленская-Сенная пл., 23-25
Написать отзыв про ФОРМУЛА КИНО СТРЕЛА
 
Отзывы клиентов о компании ФОРМУЛА КИНО СТРЕЛА(622)
Сортировать:
Valentina Petukhova
Город: Москва
19:41 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Находится рядом с метро, очень удобно, но он блин маленький! Если мне не изменяет память, то ощущение, что ты действительно в кинотеатре, возможно только в одном или двух залах. Остальные же залы, ну я и дома так могу и ну как это в 21-м веке расписание, которое предоставлено здесь, может не совпадать с реальным в кинотеатре. Обидны и досадны подобные оплошности.
Ирина Veteoretz
Город: Москва
19:40 02.12.2011
Положительное впечатление
Любимый кинотеатр, в шаговой доступности от метро Щелковская, ленивые могут проехать остановку на автобусе или троллейбусе 257, 23!
Рядом с кинотеатром Сиреневый бульвар, где можно мило прогуливаться, отдыхать на лавочках, если Вы приехали раньше времени, назначать свидания.
Главная достопримечательность, это "ВСЁ ПОД БОКОМ", в кинотеатре есть и суши кафе, и Эльпатио, Восточное кафе, где при желании можно покурить кальян и даже Боулинг, на бульваре через дорогу вкусная Пиццерия и палатка с мороженным:)
В Кинотеатре: вполне полноценный много зальный среднестатистический кинотеатр, ничего особо выдающегося и ничего ужасного, те же закуски и попкорны, те же игровые автоматы, магазин двд фильмов, детские площадки и прочее.
Всё чисто, люди культурные!
Полноценное кино на большом экране можно смотреть в большом зале кинотеатра, узнав заранее время сеансов. 3D и нет.
Дмитрий
Город: Москва
19:39 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр находится рядом с моим домом. На этом его плюсы заканчиваются. Фильмы можно смотреть только в зале №1, остальные залы, это комнатушки с проекторами, не больше домашних.
Денис Громов
Город: Москва
19:39 02.12.2011
Отрицательное впечатление
В общем-то все уже сказано. Хожу иногда в 'Софию' только потому, что от дома близко. Других достоинств нет. Тесно, грязно, скверная вентиляция. А в последнее время еще и персонал стал хамский. Может, конечно, это жара так на них действует?
Дмитрий Кафлик
Город: Москва
19:37 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Living_guy
Город: Москва
19:37 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Неплохой кинотеатр с несколькими залами. Даже если доводилось ходить в маленький зал, то меня это не смущало и чувствовал я себя вполне уютно. Минусы есть, к сожалению. 1. При мне у пары сломался 'лавсит'. И им пришлось вот на этой сломанной штуке смотреть оставшуюся часть фильма - зал был забит. 2. Не всегда чистый туалет. 3. Очень дорогой буфет, как и во всех кинотеатрах 'Формула кино'. 4. Цены у них растут в независимости от инфляции. Моя оценка - 3 из 5.
Алексей
Город: Москва
19:36 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Не ожидайте много и ваши ожидания не будут обмануты. Люблю ходить в этот кинотеатр, так как расположен он в соседнем доме. Хожу обычно поздно вечером в будни, когда народу совсем мало и можно развалиться в любом кресле. Если смотреть не топовый фильм - то вообще красота. Помимо близости к моему дому, плюсов у кинотеатра не очень много. Персонал не блещет доброжелательностью, публика интеллигентностью. Кресла старенькие, но не грязные как в 'Европе'. Второй и четвертый зал совсем маленькие, в них ходить не имеет смысла. Любимый зал - средний (третий) из-за того, что ряды расположены под высоким углом и никто никому не мешает. По выходным в Софию не хожу, но замечено, что в эти дни проблемы с парковой (хотя после того как закрылось казино, стало полегче). Итог: приходите сюда смотреть кино, если можете дойти пешком, если надо ехать на машине, то лучше выбрать другое место.
FrUCKt
Город: Москва
19:35 02.12.2011
Отрицательное впечатление
El
Город: Москва
19:34 02.12.2011
Отрицательное впечатление
'Формула кино' с ощутимыми ошибками. Справочная система нереально ужасна - автоматизированная и непрошибаемая. Наличие мест узнать нельзя. Залы - пеналы с маленькими экранами смешны. Показывать бы там классику кинематографа. Так нет, - блокбастеры. На автоматах правда можно развлечься, и бильярд классный там.
Cashtan Лобеев
Город: Москва
19:33 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Публика как правило отвратительная, народу очень много, особенно неадекватной молодежи. Цены на билеты не маленькие.
Lady in red *
Город: Москва
19:29 02.12.2011
Отрицательное впечатление
В кинотеатре бываю переодически, потому, что рядом с домом. Плохой попкорн, отсутствие чистоты и запахи в зале действительно иногда бывают, но я на это попадала не часто. Поскольку хожу только на вечерние и ночные сеансы, духоты в зале обнаружено не было. Но есть один большой минус, размещая афишу (будь то тут или на сайте формулы кино) они видимо персонал не предупреждают, так как не раз уже были ситуации, что в афише сеанс есть, приезжаешь, а они уже кассы закрыли и спать ушли (хотя до сеанса остаётся еще минут 20).
Asskiker
Город: Москва
19:23 02.12.2011
Положительное впечатление
Кинотеатр вполне нормальный, персонал разговорчивый, цены нормальные (не для бомжей, как некоторые), классные кафе, нормальные залы, и НЕ холодно там, звук нормальный, но бесит вонючий туалет и то, что у входа постоянно какие-то гопо-чурки стоят.
Анюта
Город: Москва
19:21 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Подписываюсь над всем вышесказанным, так как все перечисленное чистая ПРАВДА! Люди, бегите от этого кинотеатра как можно дальше, не портите себе настроение и не тратьте зря деньги!
Ленок
Город: Москва
19:20 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Bard
Город: Москва
19:19 02.12.2011
Положительное впечатление
Кинотеатр и цены у вас хороши, я часто хожу к вам, единственное только у вас очень грязный, и в фойе мало света, примите меры!
Zodiark
Город: Москва
19:19 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Будучи одно зальным, каких-то 8 лет назад, по вместимости не уступал кинотеатру Первомайский, рядом с м. Первомайская. Сейчас же, после реконструкции и образование в нём 4 залов, потерял свою изюминку. Расположен на углу 9-ой Парковой и Сиреневого Бульвара, последний вагон метро Щёлковская из центра. Цены на билеты неоправданно завышены, также как на всё в этом кинотеатре. Репертуар скуднейший, директор в этом кинотеатре - одна стерва. Хитзона, бар и игровые автоматы рядом с кассами, выше детский уголок. Люди на сеансе иногда бывают в подвыпившем состоянии, замечал не раз. Ради мультика только зайти можно.
Bravi-pravdorub
Город: Москва
19:17 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Служба заказа билета по телефону всей Формулы Кино - кривая, дорогая и неудобная! Стараюсь избегать этой сети по-возможности. Сам кинотеатр неплох. Но служба бронирования билетов перечеркивает все плюсы.
David Khachatryan
Город: Москва
19:17 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр неплохой, часто ходим с друзьями посмотреть какой-нибудь фильм. Но есть один очень весомый минус. В здании кинотеатра располагается какое-то заведение с "многообещающим" названием то ли "Караоке бум", то ли что-то в этом роде. Перед входом в заведение рядом с детскими игровыми автоматами стоят невыносимо больших размеров "Люди" с отсутствием мимики на лицах, которые решают кто может войти а кто нет. Коротко об этом кафе: бар (3*), кухня (3*), бильярд - если честно это просто самая обычная пивнушка. В рейтинги московских заведений вписать его невозможно. Темное "безатмосферное" место с примитивной музыкой. Так же там, кстати проводятся концерты. Ну, что же. Могу заметить только то, что контенгент людей, которые туда ходят вполне сочетается с репертуаром этих так называемых музыкантов.
С ув. Хачатрян Д. С., муз. арт-директор сети кофеен "Кофемания".
Likusik2006
Город: Москва
19:16 02.12.2011
Положительное впечатление
Недавно ходили с друзьями в этот кинотеатр. Покупали там попкорн, пиво и т. д. Заказали короче все, по-моему, где-то на 1300 рублей, дали бармену 2000 и забыли и убежали смотреть фильм (т. к. уже начинался и опаздывали). Когда вспомнили, подошли спросить у бармена и были приятно удивлены. Светленький бармен по имени Александр честно отдал сдачу и улыбнулся. Честно говоря, не ожидали, что есть еще честные люди на этом свете. Так что персонал на все пять звёздочек.
Kukundra
Город: Москва
19:15 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Самое большое преимущество Софии - это большой репертуар, за счет большого количества залов. Залы в основном маленькие, но вполне приличные. Самый большой недостаток - это туалеты (жесть просто). Кафе дорогое и убогое. Есть еще il patio (напоминает вокзал), планета суши и пивной ресторан с бильярдом (вполне можно посидеть).
Во всяком случае, София намного лучше всех остальных близлежащих кинотеатров.
И еще важное замечание: в этом же здании работает кофейня Ассорти. Так вот, в этом чудном месте, у нас прямо с вешалки украли куртку, а потом нам долго хамила девушка - менеджер. Если нет лишних вещей в гардеробе и лишних нервов, выпейте кофе в другом месте.
Кравчук Юлия
Город: Москва
19:13 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Сходили на фильм "Алиса в стране чудес". Кинотеатр ужасный, персонал отвратительный. Перед началом фильма настроение было уже безнадежно испорчено. В зале очень грязно, под ногами горы бутылок пустых, попросили убрать, так ждали минут 15, уже сеанс начался. Запах в зале непонятного происхождения. Желания посетить этот кинотеатр еще раз больше нет!
Игорь Маевский
Город: Москва
18:00 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр оставляет желать лучшего:
-плохое качество продуктов
-грубый персонал
-необъяснимо высокие цены
-плохая подборка фильмов
-неубранный сортир и плохо-убранные залы
И я полностью согласен с ale(xei)ем, что если есть другая альтернатива, то надо идти туда, а не в Софию.
Ale(xei)
Город: Москва
17:28 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Самый галимый кинотеатр из тех, что я пока встречал. Маленькие и душные залы с непонятными запахами и не всегда нормально убранные. Дорогие билеты, напитки и попкорн, причём последний - очень не высокого качества. Не совсем адекватный персона, который может спокойной зайти посреди фильма и не закрыть шторы, что бы потом кто-то из посетителей вставал и сам шёл исправлять это. Могут забыть включить свет и процесс выхода становится ещё более забавным. Если есть любая альтернатива, то я выберу её, нежели Софию.
Oksana1979
Город: Москва
17:16 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр не очень. Маленькие залы, душно, дорого, плохой звук, маленькие экраны. Единственный плюс - большой репертуар, а ну еще вкусный попкорн. Самый лучший это Первомайский.
Intersmol
Город: Москва
17:14 02.12.2011
Положительное впечатление
Кинотеатр милый, удобно то, что на первом этаже есть не плохие кафешки. Залы не большие, и кстати кондишены не всегда справляются. А вообще не плохо. И попкорн не плохой.
Андрей Метельский
Город: Москва
17:13 02.12.2011
Положительное впечатление
Настя Дуганова
Город: Москва
17:12 02.12.2011
Положительное впечатление
После просмотра зашли в кофейню. На мой взгляд просто супер! Приятная и спокойная музыка (во многих заведениях очень часто забывают, что хочется не только слушать, но и общаться с кем пришла и, как правило, приходится перекрикивать музыкальное сопровождение). Очень понравился махито клубничный (честно говоря я думала, что существует только классический мохито). Особенно эффектна подача (оказывается есть специальная имитация под кубик льда со светодиодом). Молодцы! Всё довольно грамотно и масса впечатлений. В целом кинотеатр неплохой достаточно много развлекательных заведений. Так же понравились суши (я их очень люблю). С подругами собираемся сходить в бильярд. В отношении кинозалов ну как-то ровно. Персонал в принципе корректный. Ну вот вроде бы и всё.
Ramer
Город: Москва
17:11 02.12.2011
Положительное впечатление
Приятно было провести время. Попкорн вкусный особенно моему ребёнку понравился сладкий с карамелью. Персонал вежливый и внимательный (особенно в баре: помогли с выбором и пожелали приятного просмотра в отличии от "Горизонта" куда в основном ходили с семьёй в последнее время). Достаточно много игровых автоматов, так, что проблемы с выбором для моего ребёнка не было. Обратил в нимание, что есть пицца, суши и кофейня, но туда не заглядывал. От просмотра фильма в целом получили приятное впечатление об этом кинотеатре, хотя, как я обратил внимание есть и другие мнения. Многих отображённых минусов я не заметил честно говоря.
Руслан [aka ©Flabad]
Город: Москва
17:09 02.12.2011
Положительное впечатление
Хороший кинотеатр. Еще с детства любим и почитаем.
1. Постоянный ассортимент фильмов.
2. Откровенного хамства ни разу не встречал. (Уж не знаю чего там у вас случалось.)
3. Попкорн адекватный, туалеты чистые, публика пристойная.
4. Масса сторонних заведений: от Патио-Пицца до спорт-бара и отличного бильярда.
Таниточка
Город: Москва
17:09 02.12.2011
Положительное впечатление
Отличный кинотеатр, постоянно там тусуемся с подругой. За последний год София стала излюбленным местом отдыха. Посмотреть кино, а потом пойти играть в бильярд или просто сидеть в баре "Веселые ребята" стало уже традицией.
Регионы присутствия
Похожие компании