ФОРМУЛА КИНО СТРЕЛА

Рейтинг компании:
Другие названия:
кинотеатр
Сайт: formulakino.ru
Сфера деятельности:
Кинотеатры
Адрес:
Москва, Арбат, Смоленская-Сенная пл., 23-25
Написать отзыв про ФОРМУЛА КИНО СТРЕЛА
 
Отзывы клиентов о компании ФОРМУЛА КИНО СТРЕЛА(622)
Сортировать:
KySoK
Город: Москва
17:08 02.12.2011
Отрицательное впечатление
+ Всегда есть выбор фильма.
+ В здании не только кинотеатр, а несколько кафешек (Patio Pizza, что-то с китайской кухней, и др.). Игровые автоматы и магазин по продаже видеодисков, и др.
- С персоналом надо быть жестче. Распустились, единственный многоза
Роман Михайлов
Город: Москва
17:06 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужасный кинотеатр! Больше нечего сказать. Формула кино очень много потеряла из-за того, что разошлась с Каро. Без них у Формулы нет даже денег на нормальные сиденья в этих крохотных залах.
Andy
Город: Москва
17:06 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр просто отвратительный! Залы маленькие, экраны крохотные (кроме одного). Но более всего приводит в ужас "персонал"! Где они их набрали? В какой подворотне? Охранники и те, кто смотрит билеты при входе в кинозал, совершенно бесцеремонно могут стоять и материться через каждое слово (они, видимо, общаться по другому просто не умеют). При этом в зале или где-то рядом могут стоять родители с детьми, которые это все выслушивают! А когда сделаешь замечание обхамят по-черному. Совершенно хамское отношение всюду. Из всех кинотеатров в Москве этот, вне всякого сомнения, наихудший!
Dashutka
Город: Москва
17:03 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Согласна! Кинотеатр не плохой, в нем много развлечений. Но обслуживающий персонал совершенно не понравился. Хамы-одним словом!
Mistake1982
Город: Москва
17:02 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужасный кинотеатр! Одно хамло работает, особенно в баре. Попкорн холодный, туалет ужасный, грязный и "пахучий". В залах о-о-очень холодно!
Люся
Город: Москва
17:01 02.12.2011
Отрицательное впечатление
В общем кинотеатр не плохой, в нем много разных кафешек, есть игровые автоматы. Но есть так же и минусы:
1. Поп-корн всегда не вкусный и не свежий. А когда просишь, что бы тебе дали только, что приготовленный, бармены закатывают глаза и говорят, что такого нет. И только поругавшись с администратором, тебе все-таки дают хороший поп-корн.
2. Ужасный туалет.
3. Не вежливые бармены и официантки.
В общем, если вы живете не в этом районе, то специально не приезжайте.
Kotiavra
Город: Москва
19:04 01.12.2011
Положительное впечатление
Кинотеатр закрыли на реконструкцию. Давно пора - все, что осталось от былой роскоши, это кожаные кресла. Правда, кресла действительно удобные. И официант может поп-корна принести прямо в зал. И 3D смотреть намного приятнее, чем в обычном кинотеатре.
Нет рекламы. Уважают элитного зрителя.
А минус, имхо, только один - омерзительные пластиковые тюльпаны на потолке. Надеюсь их уберут!
Хороший Человек
Город: Москва
19:02 01.12.2011
Отрицательное впечатление
Заброшенные понты) на описание которых жалко слов, но в рецензии должно быть, как минимум 100 символов. Нормальному киношнику было бы западло и бесплатно смотреть фильмы в таких залах.
Алексей Васильев
Город: Москва
19:01 01.12.2011
Отрицательное впечатление
Вновь открывшаяся "Стрела" знаменовала появление новой роскоши в обустройстве кинотеатров. Двери на фотоэлементах, dvd-бар с плазменным экраном, официанты, обслуживающие прямо в зале, звук, рвущий барабанные перепонки. Сегодня посетить "Стрелу" имеет смысл, только чтобы взглянуть на торжество успешного маркетинга. Дяденьки с бычьими шеями в сопровождении подруг пялятся за 300 р. в узкий экран, где блокбастеры ютятся посередке квадрата, отмеченные полосками сверху и снизу - как при просмотре на экране видео монитора. Дирекция, кажется, и на них махнула рукой: в туалете бывает не прибрано, а цены в баре сочинены для людей, которые не совсем понимают текущий курс валют.
Alex21
Город: Москва
20:47 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Ошибка в номерах сидений в 5-ом зале. Чуть мужика не согнал. Позор! Кинотеатру 18 век какой-ТО. а вроде на приличное место похоже. Никак не ожидал. Мало того не принимают к оплате пластиковые карты, нет схемы расположения сидений в залах.
Constantin Pulyarkin
Город: Москва
20:47 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Изображение немного дрожало, периодически пропадали некоторые аудио каналы и повторялись секунды звука (раз в 5 минут фильм слегка заикался). Это все, конечно, очень плохо.
Алексей
Город: Москва
20:46 30.11.2011
Положительное впечатление
Считаю "ФК Европа" лучшим кинотеатром Москвы. Приятная атмосфера. Удобно доехать на метро. Комфортные залы. Короче говоря дорого и с комфортом!
Екатерина
Город: Москва
20:45 30.11.2011
Положительное впечатление
Единственный минус - цена билета. Но какие кресла. очень комфортные. А за комфорт и удобство как правило нужно платить.
Весна
Город: Москва
20:45 30.11.2011
Положительное впечатление
Однажды побывав, езжу в этот кинотеатр постоянно, даже несмотря на то, что рядом с домом аж три, но все не то.
Я сейчас глубоко беременна (9-й месяц), поэтому для меня очень важно удобство кресла и его мягкость, широкий проход, позволяющий вытянуть ноги, а также прохлада и свежий воздух в зале. В "Европе" кинозалы настолько комфортны, что я засыпала, несмотря на интересный сюжет фильма, приходилось прогонять сон жевательными конфетами.
Билеты дорогие? Я готова переплатить за этот комфорт! Да, есть минусы. например, хамство кассира, иногда громкая музыка в баре. Но это все ерунда. Кинотеатр "Европа" явился для меня оазисом, в котором я прячусь от зноя и дыма этого лета.
Nemica
Город: Москва
20:44 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Большое число залов и наличие рядом ресторанного дворика и других приятностей большого торгового центра не компенсирует резкий рост стоимости билетов. 450 рублей за билет - по-моему, это бесстыдное обдиралово. Раньше с друзьями частенько ходили в Европу, теперь явно будем выбирать другие кинотеатры, где не ставят себе целью оставить зрителей с пустыми карманами.
Ева Адамова
Город: Москва
20:44 30.11.2011
Отрицательное впечатление
В баре кинотеатра можно уснуть, дожидаясь заказанного кофе. Я уж не говорю про салат, который мы так и не дождались. Ложка, принесенная к кофе была явно не помыта, а просто протерта салфеткой (наверное оставшейся от того же, кто передо мной этой ложкой пользовался). Особо поразил охранник. Пока искали зал, поднялись по ошибке на этаж выше, спустились из кинотеатра по эскалатору, обогнули рамку металлоискателя (все на глазах охранника) и снова зашли в кинотеатр. Охранник, минуту назад проверявший мою сумку, потребовал вновь предъявить ее к осмотру. Мое: "Но мы же на Ваших глазах только, что вышли с эскалатора из кинотеатра и снова вошли" не возымело действия: Подводя итог - дорого, обслуживание нулевое, очень много народу.
Нина Табакова
Город: Москва
20:43 30.11.2011
Положительное впечатление
Неплохо, единственный серьезный недостаток - стоимость, кинотеатр все-таки дороговат, при этом залы большей частью заполнены почти "до упора". Плюсы: удобное расположение, много кинозалов, всегда есть выбор фильмов.
Mike99
Город: Москва
20:43 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Итак. Кинотеатр - плохо! Цены сумасшедшие, а толку?! :-( Не, я понимаю, что для шопингующихся всё по барабану! Они и так уже все в прострации. %( Вот и толкутся там, чтоб время убить. А пищалки на входе? Прочитал одну рецензию. И вспомнил историю. Меня туда охранник не пускал, т. к. якобы я пытаюсь пронести холодное оружие! А это брелок был с перочинным ножичком. Атас! Где-то рядом такие, блин, тесаки продавались.
Александр
Город: Москва
20:42 30.11.2011
Положительное впечатление
Не много могу, чего сказать о данном кинотеатре хорошего, кроме того, что он есть в данном торговом центре. Ну еще то, что в нем обычно репертуар шире, чем в большинстве кинотеатров, поэтому оценка - 4.
Но расписания показаны неудобно на табло, толпы неимоверные, а кассы работают не очень быстро, окна для справки и вопросов по фильму просто не предусмотренно, куча кафе вокруг, что создает еще большее кол-во запахов, и толкоты. Ну если уж вы попали в Европейский и вам нечего делать, то можно и попробовать сходить, хотя с билетами там напряг, от количества желающих, всетаки это большой торговый центр.
Bolmatin
Город: Москва
20:41 30.11.2011
Отрицательное впечатление
ДОРОГО, хотели сходить на мультик. Как приручить дракона в 3D билет стоил 600 р, а в ТЦ Калужский тоже в 3D, на тот же фильм и на то же время билет стоит 350 р.! Почему люди должны переплачивать, а главное за что? Чем отличается 3D Калужского от 3D Европейского?
Yanok Yanok
Город: Москва
20:41 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Ходила вечером буднего дня на "Алису" в 3Д. Изображение замечательное (7-й зал), приятно порадовало то, что вместе с очками выдают спиртовые салфетки для их протирки. Сам кинотеатр неплохой, однако огромные вяло-вяло текущие очереди в кинобар не говорят о профессионализме менеджера. При этом ребята за соседней стойкой с пирожными довольно проворные. Конечно есть турникет-пищалка (спасибо, хоть охранники не грубые, как, например, в Киноцентре) и немного обломало отсутствие возможности безналичной оплаты. Однако подкупает расположение + рядом хороший шоппинг, так, что скорее всего я сюда еще вернусь.
Vanco2
Город: Москва
20:40 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Ходили на Алису в 6-ой зал. Экран меньше проецируемой картинки. Сверху и снизу обрезается примерно по 1/10 изображения. Возможно, и по ширине экран маловат. Создается ошибочное впечатление, что у оператора руки растут не из того места, т. к. почти при всех крупных планах головы героев обрезаются как на рекламе водки с Валуевым. Но руки, конечно, растут не из того места не у оператора, а у наших доблестных прокатчиков.
Так что в 6-ой зал на Алису ходить не советую.
Artist
Город: Москва
20:39 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр отпад! Ходил на "Алису в стране чудес" 3D. Самый первый или один из первых: картинка не четкая вначале фильма, вообще мутно, по ходу не настроено оборудование было, потом кое как настроили, но задние фоны были все равно расплывчатые, сами очки поцарапанные и грязные, салфетки дают, но они сухие и ничего не протирают, а наобород размазывают, одеваешь очки они не удобные, спадают и сами окуляры маленькие и отблеск сзади (отражение) передает в очки (из за не плотности к глазам), дает блик по глазам! Это мешает смотреть кино в 3D формате и раздражает.
С 10 утра и до 15 часов, у них стоимость билета незаурядно преувеличена - 300 рублей, не оправданно! Оборудование (проекторы) долго настраивали, всю рекламу и начало фильма!
Остался очень не доволен просмотром!
Сам фильм средне впечатлил, этакая сказка в новом формате.
Kotiavra.livejournal.com
Город: Москва
20:38 30.11.2011
Положительное впечатление
Вообще это мой любимый кинотеатр. Рядом с метро, Европейский это отличный ТЦ - там только H&M не хватает, а так все есть. Но естественно были разные мелкие неприятности - то охранник воду отберет, то заставит через рамку пройти (я когда была беременная старалась лишний раз не облучаться). Но тут в эту среду случился абсолютно идеальный поход в кино. Всем желаю таких же!
Удивительное-невероятное:
Билеты не бронировали - купили в кассе вот просто так взяли и купили за полчаса до сеанса! Зал, конечно, не совсем пустой, но на первом-втором ряду мы были одни (нам это было актуально так как были с мелким ребенком - мы никому не мешали и нам никто не мешал). Пронесла мимо охранника бутылку детской воды и детские печеньки - слово не сказал! Официантка в кафе очень милая. Принесла трубочки и внештатную мелкую ложку. Каша с ягодами на завтрак очень вкусная.
_original
Город: Москва
20:38 30.11.2011
Положительное впечатление
В целом неплохо. Хожу не часто и то потому, что удобно после шопинга.
Прочитал много отзывов о грубом поведении охраны.
Не помню, чтобы хоть раз со мной невежливо обращались.
Напротив, я пару раз спрашивал, как пройти туда-то, охранники мне вежливо отвечали.
По поводу цен - да, завышены. Но в принципе оно и ясно, место проходное, удобное.
А очереди в кассы везде бывают.
Ставлю 4.
Максим Смирнов
Город: Москва
20:37 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Хамство со стороны продавцов, музыка в холле мешает просмотру "тихих" фильмов, и неоправданно высокие цены на сеансы!
Lilmy.livejournal.com
Город: Москва
20:37 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительное место, никогда и никому не порекомендую туда пойти. Цены на билеты огромны; кассиры хамят; и неужели нельзя гасить световое табло с теми сеансами, на которые уже проданы все билеты, чтобы люди не стояли попусту в очереди?
Жаль, что здесь нельзя поставить меньше единицы - это заслуживает минус десяти!
Энери
Город: Москва
20:36 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Сергей Федоров
Город: Москва
20:36 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Denis Levchenko
Город: Москва
20:35 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Цены на билеты высокие. Смотрел 3D фильм с очками в зале "Прага". Качество картинки ужасное. Во время показа в середине фильма полностью пропала картинка, остался один звук, в темном зале в течение 10 минут! Раздавались свисты и высказывания недовольных зрителей в адрес киномехаников.
Регионы присутствия
Похожие компании