Рейтинг компании:
Другие названия:
Московский государственный музыкальный театр
Адрес:
Москва, Арбат, Большая Никитская улица, 19/16
Сайт: helikon.ru
Сфера деятельности:
Музыкальные, драматические и театры кукол

Отзыв клиента МаЛёлик о компании ГЕЛИКОН-ОПЕРА

МаЛёлик
12:00 31.10.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Побывали с дочкой 6 лет на утреннем представлении. Мы второй раз посещаем новогоднее представление в Геликон-Опере (спасибо моим работодателям) и оба раза очень довольны. Моя дочка долго думала на 1-ое или 2-ое место определить этот спектакль, оставила за ним 2-ое, а побывали мы на пяти за елочно-новогодний сезон)). Для меня - показатель.
Во-первых, народа не очень много (так как помещение не позволяет), места тоже маловато (кто был - знает), но фойе и нижние этажи прекрасно по-новогоднему оформлены, во -вторых, хороша анимация перед представлением, Снегурочка успевает выслушать стихи, песенки, загадки почти у всех желающих (тут же вручают сувениры), также сувенирами награждает Дед Мороз за карнавальные костюмы. Мелочь, а приятно. В-третьих, очень технично мальчики-помощники заводят детей в зал (причём сначала пригласили родителей с малышами на руках, чтобы они могли занять удобные места). Дети сидели впереди, родители сзади.
Спектакль, конечно, не "зимний", но Дед Мороз перед началом спросил у детей, не соскучились ли они по лету, цветам и траве? И получив утвердительный ответ дал знак к началу сказки. А новогодняя тематика поддерживалась дополнительной сценой сбоку за занавесом, на которой в сугробах стояла наряженная Ёлка и где появлялись Дед Мороз и Снегурочка.
Сказка знакомая, все понятно, голоса отличные! Лиса - так просто Чудо! По-моему сама получала удовольствие от действия!
В конце спектакля показывают мультфильм, кто-то может выйти, кто хочет - остаётся. Подарки выдают герой сказки, прямо ребёнку в руки, поздравляют с Рождеством, приглашают ещё раз прийти)). А рядом можно сфотографироваться со Снегурочкой и Дедом Морозом (бесплатно). Причём они очень внимательно относились к каждому подошедшему ребёнку, выслушивали, отвечали на вопросы. Это иногда задерживало очередь желающих сфотографироваться, но никто не возмущался). Очень приятно, что даже на выходе с нами вежливо попрощались, опять же поздравили с праздником.
Может быть мы устали от переполненных стадионов и залов, от бесконечных очередей за всем, от раздражённых родителей, но эта ёлка оказалась "свежим глотком". Очень рады, что побывали на этом представлении. Всем советуем.
Регионы присутствия
Похожие компании