Хорошее постельное белье у них, уже несколько раз приобретаю с разных поставок. Цвета стойкие, к телу приятное и раскраска веселая, на любой вкус и цвет найдется подходящий вариант. Караульте скидки, так еще приятнее выходит!
Ужасные шмотки, нормально выглядят только на фото, а так качество, как в подвале у китайцев, но стоит в три раза дороже. Торчит клей и нитки, а иногда встречаются дырки.