ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 59

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Больницы
Адрес:
Москва, Тверской, Достоевского улица, 31/33
Написать отзыв про ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 59
 
Отзывы клиентов о компании ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 59(117)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
16:14 07.10.2014
Отрицательное впечатление
Дария
Город: Москва
16:06 26.09.2014
Отрицательное впечатление
Людмила
Город: Москва
21:49 14.09.2014
Отрицательное впечатление
Я лежала в 59 больнице в 9-ой травме. Боли в тазобедренном суставе, никаких травм не было. Диагноз не поставили. Зав. отделением Елдзаров П. Е. разговаривал через нижнюю губу. Диагноз не поставили, пришла без тросточки, а ушла с тростью. Может быть оперировать они и умеют, и только. Хотя надо отдать должное санитарочкам, в отделении очень чисто. А правильный диагноз мне поставили в другой больнице.
Белова Ольга
Город: Москва
20:46 08.09.2014
Положительное впечатление
Выписалась из больницы 21 августа 2014 г. Хочу сказать СПАСИБО хирургу 9-го травматологического отделения Сербиненко Виталию Васильевичу за выполненную операцию при сложном переломе голени, профессиональный подход к лечению и внимательное отношение к пациентам. Спасибо всем медсестрам и санитаркам за доброту и понимание. У вас замечательный коллектив! Только хочется добавить, что непонятные реформы в нашей системе здравоохранения за время моего пребывания в больнице потрепали нервы всему персоналу и пациентам (переезды с этажа на этаж, слухи о закрытии больницы и прочее). Остается искренне верить в то, что все это - не более, чем пустая болтовня, и что, как и сейчас, в 59-й больнице людям будет оказываться медицинская помощь на высоком уровне.
Светлана
Город: Москва
19:46 29.07.2014
Отрицательное впечатление
Гайдукова Анна
Город: Москва
14:02 16.07.2014
Положительное впечатление
В понедельник вписалась из стационара. Хочу поблагодарить за качественное главное бесплатное лечение Принести огромную благодарность врачу Сербиненко Виталию Васильевичу!
А так же сказать большое Спасибо всем медсестрам, санитаркам. Елене Афанасьевне, Нелли Тиграновне за внимательное отношение! Очень не хотелось бы чтоб реформа, которая идет, сделала бы для работы этого отделения лучшие условия, а не привела бы к закрытию, так как там действительно помогают людям. И делают это хорошо, очень хорошо зная свою работу!
Я лежала и в других больницах, но нигде такого хорошего отношения не видела.
Алексей
Город: Москва
15:24 18.05.2014
Отрицательное впечатление
В регистратуре сразу спрашивают "деньги есть"? Тоже самое спросил терапевт, а хирург бесплатно в общем отказался принимать. Пока стоял в очереди 1,5 часа, то и дело мимо на тележках возили трупы.
Ликова Лилия
Город: Москва
15:07 27.03.2014
Положительное впечатление
Огромная благодарность Пустовойченко Николаю Олеговичу за прекрасно проведенную операцию 19.03.2014 г. по удалению ужасных шишек на стопах, которые портили мне жизнь много лет. После консультации доктора мое решение сделать операцию пришло само по себе, исчезли все страхи. Золотые руки Николая Олеговича, внимательное отношение к пациентам и мои новые ножки уже заживают. Всем кто еще не выбрал себе доктора рекомендую обращаться в 11 травматологическое отд. Доктору только удачных операций и всех человеческих благ.
Дмитрий
Город: Москва
00:15 02.03.2014
Положительное впечатление
Выписался вчера из 10 - лор отделения и не могу ни посоветовать это медицинское учреждение. Высоко квалифицированный персонал, лучшие врачи. Особая благодарность Раупову Сохибу Рауповичу, врач профессионал, вылечил за 1 сутки. Знает свое дело и не тратит время попусту. Всем рекомендую!
Нелла
Город: Москва
17:07 14.01.2014
Положительное впечатление
Огромное спасибо Цыпурскому И. Б., Тихонову И. Н.!
Настояли на операции)), теперь хожу и бегаю.
Всех благ!
Никита
Город: Москва
02:17 29.12.2013
Положительное впечатление
Спасибо ГКБ 59, лежал в мае от военкомата в 7-м. Ортопедическом отделении, обстановка в этом отделении и больнице в отличии от многих других где я успел полежать, весьма весёлая, несколько раз приносили конфетки, мармеладки, соки женщине-врачихе которая сидела за столиком в отделении.)) Очень хорошие врачи, угрюмый и злой ходил только заведующий отделением, но всё же это была 4-я больница куда меня послали этой весной, и именно тут мне сделали самый точный анализ и результат который у меня приняли, и после которого кстати мне выдали военный билет. НЕ ГОДЕН! - плоскостопие и сколиоз.
А так же в этой больнице я завёл себе друга, и имел много других интересных знакомств, теперь если получится, что я попаду в больницу, буду просить перевести меня именно в ГКБ 59.)))
Железняков Сергей Михайлович
Город: Москва
13:39 22.12.2013
Положительное впечатление
13 лет я лечусь у врача-кардиолога Валовьевой Светланы Юрьевны в амбулаторно-кардиологическом отделении, куда был прикреплён после госпитализации.
Я очень благодарен Светлане Юрьевне за Эффективное лечение, за внимательное отношение, за советы, за её терпение.
Спасибо Светлане Юрьевне за то, что все эти годы она поддерживает меня, помогает сохранить моё здоровье и уверенность в завтрашнем дне!
Желаю Светлане Юрьевне счастья, здоровья, успехов в её нелёгком труде!
С уважением, благодарный пациент Железняков Сергей Михайлович, пенсионер, Ветеран труда.
Канаев Евгений Васильевич
Город: Москва
19:37 21.12.2013
Положительное впечатление
Ямковой Андрей Дмитриевич, Парахин Юрий Викентьевич, Никитина Людмила Ефимовна - они не врачи, они нечто ВЫШЕ! Специалисты высочайших профессиональных качеств, умеющие не только блестяще технически провести операцию, но и так подготовить человека морально, что он практически не волнуясь ложится на операционный стол. Большое ВАМ спасибо!
Марина Жмурина
Город: Москва
14:53 18.12.2013
Положительное впечатление
Анастасия
Город: Москва
22:53 15.12.2013
Положительное впечатление
Огромное спасибо всему медперсоналу 10 ЛОР отделения больницы № 59, отдельное спасибо лечащему врачу - Ошнокову Ахмеду Асланбиевичу, настоящий профессионал своего дела! Палаты уютные, чистые, еда для больницы очень даже неплохая! Медсестры все вежливые, приветливые и доброжелательные. Впервые попала в больницу на операцию и сразу так повезло! Еще раз спасибо!
Наталья Евгеньевна
Город: Москва
17:05 27.11.2013
Положительное впечатление
Вчера выписалась из 2-ой терапии больницы после пневмонии. Огромная благодарность Васильеву А. В. - лечащему врачу, сестричкам всех смен и санитаркам, физиотерапевтам, массажистам Олегу и Маше. Весь персонал очень доброжелательный, сочувствующий, выдержанный в любых ситуациях (пациенты тоже разные бывают!). Убирают в отделении 2 раза в день. Лечили интенсивно с момента поступления. Хорошие процедуры: физиотерапия, массаж, соляная пещера. И еще спасибо Илье Андреевичу, да и всем врачам из ЛОР-отделения - тоже пришлось обращаться. Кстати, поскорее "выпихнуть" из больницы не пытаются, лечат честно. Относительно питания: кормят, конечно, исходя из отпущенных на то государством средств, но вполне прилично - особенно супы вкусные. В больнице идет ремонт - некоторые проблемы, конечно, есть, но зато в санузле палаты установили уже душевую кабину (немаловажно для больничных условий), устанавливают кондиционеры в палатах. Так что, всё не так плохо в 59 больнице.
Василий Петрович
Город: Москва
19:10 07.11.2013
Отрицательное впечатление
В 9-й травматологии зав. отделением Елдзаровым П.Е. создан коллектив, который, в основном, мало что понимает в медицине и с отсутствием совести. Они привыкли ни за что не отвечать, а пора бы.
Андрей
Город: Москва
20:49 02.11.2013
Положительное впечатление
Спасибо персоналу больницы, особенно сестрам и начинающим врачам отделения ортопедии.
Тетерина Лидия Николаевна
Город: Москва
20:25 02.11.2013
Отрицательное впечатление
В стационаре "пролечилась" 19 дней. Выписана в гораздо худшем состоянии, чем при поступлении в отд. кардиологии. Квалификация медиков оставляет желать намного лучшего. История болезни №9311, лечащий врач: КошельЕ. В., Зав. отделением ФИО - неразборчиво, хотя имела честь показать свои раскуроченные и проколотые вены лично данному заведующему или "хозяину", на, что был дан ответ: других у меня нет. Как руководитель отделения - полный "0" Наблюдала за руководством вверенного кардиологического отделения данному субъекту - не справляется! Менять на другого, более квалифицированного, имеющего опыт РУКОВОДИТЕЛЯ. Поборы и взятки существуют в завуалированном виде. типа: лучшая палата - VIP - персонам, взятку доказать не трудно и легко. Если руководство не согласно со мной в СУД!
Василий Петрович
Город: Москва
18:21 01.11.2013
Отрицательное впечатление
В 9 травматологии гкб 59 вместо одной болезни, с которой поступают больные, можно получить еще несколько. А причина тому бездарность завед-его и тех кого он вокруг себя собрал. Большинство из которых не врачи и медсестры, а пустота.
Юлия Сучкова
Город: Москва
11:28 24.10.2013
Положительное впечатление
Благодарю весь персонал 11 ортопедического отделения за отличную работу, за заботу и внимание. Все вежливые, внимательные, ласковые. Побольше таких таких врачей медперсонала.
Розенберг Александр Абрамович
Город: Москва
21:18 14.10.2013
Положительное впечатление
Волченко Галина Трофимовна
Город: Москва
10:46 05.08.2013
Положительное впечатление
Большое спасибо зав. отделением, врачам и медсестрам 5 кардиологического отделения, а также приходящему врачу-гинекологу за их профессионализм и внимание к пациентам. Я лежала в гкц 59 с 13 июня по 4 июля и все их предполагаемые диагнозы при гистологии подтвердились. Меня вела доктор Татьяна Львовна. Низкий ей поклон. Волченко Г. Т.
Надежда
Город: Москва
12:18 26.07.2013
Отрицательное впечатление
12 отд., зав. отд. - Подкосов Олег Дмитриевич! Идеален: возьмет с вас денег и инвалидность через три года обеспечена. Кто Подкосова О. Д. поддерживает? Почему все молчат? Гав. врач Бахитов тоже на нас пациентах зарабатывает? Прокуратура по Вам плачет! Здесь не лечат, а калечат.
Мария
Город: Москва
00:04 02.07.2013
Отрицательное впечатление
Момотова (Пахомова) А.В.
Город: Москва
16:46 27.06.2013
Отрицательное впечатление
В регистратуре к лору получала карточку. После замужества не успела поменять свой страховой полис, пошла со старым (на девичью фамилию). Выдали карточку, номер карточки. Спустя 1,5 часа мне перезванивают, начиная меня оскорблять и называя обманщицей. Хорошо хоть в итоге сказали, что мой страховой полис недействителен, ибо я была не проинформирована в данной области в связи с непосещением здравоохранительных учреждений в течение продолжительного времени. Такое отношение недопустимо! Больше вероятность придти здоровым, а уйти больным.
P.S.: также интересует, почему данный работник регистратуры заранее не просмотрел документы, когда я их предоставляла.
Фищенко Николай Петрович
Город: Москва
11:02 17.06.2013
Положительное впечатление
Антонина, и не стыдно за бабушку, выброшенную в коридор? Вы что? Не делали дома ремонт? Не закрывая больницу, коллектив проделал такую работу! Сколько человек за это время получили медпомощь. Спасибо вам, медики! После выписки я уже 1,5 года нахожусь под контролем в амбулаторно-кардиологическом отделении. По сравнению с "родной" 120 поликлиникой, где: Что вам выписать, Николай Петрович? и ноль внимания, что у меня 60 ед. гемоглобина и 40 билирубина, 59 ГКБ - "небо и земля. Моя особая благодарность Прапоровой Ларисе Викторовне! Мне кажется, что она больше заботится о моем здоровье, чем я сам Спасибо Вам, Лариса Викторовна! Здоровья и долгих Вам лет жизни. Пусть счастье не обходит Вас стороной.
Шимонов Николай Васильевич
Город: Москва
03:56 16.06.2013
Положительное впечатление
Вадим
Город: Москва
14:32 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Неоднократно у пациентов пропадают ценные вещи прямо из палат! Примите меры.
Безногова Роза Георгиевна
Город: Москва
20:23 13.05.2013
Положительное впечатление
Выражаю благодарность зав. кардиологического отделения Шмакову Александру Геннадьевичу за высокий профессионализм врача и зав. отделением, где все работают слаженно и добросовестно и за его удивительную чуткость, внимание, сострадание и умение вселить веру в положительный результат лечения! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Регионы присутствия
Похожие компании