Положительное впечатление
К неврологу Вальцову Д. В. обратилась после перенесенной ТИА. По скорой помощи попала в 20 больницу. Так как долго там не держат, выписали на 9-й день. Отправили на реабилитацию в санаторий на 24 дня. Хоть и было проведено лечение, чувствовала себя очень плохо, хотя в выписке было указано все хорошо. Попала на прием к Вальцову Д. В. Внимательно прочитав выписки, осмотрев меня, очень удивился, что я "здорова", принялся за мое лечение. В течение 3-х месяцев я была под наблюдением доктора, пропила таблетки, в дневном стационаре прошла курс капельниц. После чего стала восстанавливаться. Очень благодарна Дмитрию Вл-чу, что рассмотрел мой "недуг", не пустил на самотек. СПАСИБО ОГРОМНОЕ от всей души!