Отзыв клиента Тамара о компании Городская поликлиника № 190
Тамара
23:24 11.09.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Выражаю благодарность доктору Чорнопискому Анатолию Анатольевичу за высокий профессионализм, а также медсестре Филипповой Ирине за компетентность и отзывчивость.