Положительное впечатление
Поликлиника как и все, не лучше не хуже. Ведите здоровый образ жизни и не шляйтесь туда без дела, с загибом желчного пузыря, например. Все ваши проблемы, товарищи, от вашей дури и лени: сначала бухаете и курите, жрете все подряд, а потом доктор, видите ли, вас не лечит и не дает талончик.