Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Бибирево, Корнейчука улица, 28
Сфера деятельности:
Поликлиники

Отзыв клиента Татьяна о компании Городская поликлиника № 190

Татьяна
10:41 23.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужас, 23.04.2017 г. записалась в рентгенкабинет на 9:12 подошла к 9 часам там уже очередь милая старушка, которая была записана на 9:30, просит врачей принять ее пораньше, так как ей должны привезти внука и врачи идут ей на встречу и принимают ее в мое время. Я - кормящая мать, у меня маленький ребенок и они доводят меня до истерики и только после того, как меня уже начинает трясти они вспоминают, что есть электронная очередь. Как так можно? Мы специально записываемся в определенное время подстраиваем свои планы под это время, а врач принимает по своему желанию и настроению. Я могу понять, когда человеку нужно срочно снимок, но ради того, чтоб дочка этой бабушки успела на работу, доводить до нервного срыва кормящих матерей (мы и так эмоционально нестабильны) и может пропасть молоко. Я не знаю как назвать этих врачей их и людьми-то назвать сложно.
Регионы присутствия
Похожие компании