Отрицательное впечатление
В наше время очень дорогого стоит заболеть, но еще дороже время которое мы проводим в очереди к врачу-специалисту Федосеевой Л. И. Настолько долгого приема я не видел, просто ужас. Просидеть в очереди более 2-х часов, чтобы выписаться, не говоря о тех, кто в первые пришел на прием с температурой и т. п. Прошу разобраться в этом бардаке!