Отрицательное впечатление
Просила направление к эндокринологу (щитовидка), а выдали к пульмонологу (легкие). Попасть так и не могу, была у терапевтов дважды, придется и в третий раз идти. А ходить мне приходиться с маленькими детьми, т. к. оставить их некому. И еще врачи ругаются, что не к тому терапевту записываюсь. Мне что компьютер выдает, к тому и записываюсь. Отношение в поликлинике к пациентам наплевательское!