Отрицательное впечатление
Придя к врачу, если его так можно называть, Черноморец В. В., чтобы забрать анализы, он, не отрываясь от компьютера, указал на соседний стол, где лежит папка и, чтобы я взяла ее и поискала сама анализы. Эту папку я даже и взять в руки не могла, из нее все посыпалось на стол. Это была просто стопка бумаг и там найти, что-то невозможно. Тогда он меня послал с этой папкой к медсестре, которая тоже в ней не смогла разобраться и ничего не нашла. Потом послали меня в процедурный кабинет узнать, приходили ли анализы, потом в хранилище, где находятся карты. Так я бегала с 17.20 до 18.30 сама искала свои анализы, пока не устала и пришла к главному врачу. Только после этого мне помогли найти, а врач вообще отказался в помощи, сказав, что он вообще в глаза не видел мои анализы, а ведь на направлении написана его фамилия, вот так меня принял участковый врач.