Отрицательное впечатление
Врачей не назовешь специалистами, нормальное лечение назначить не могут, диагноз ставят зачастую только со слов пациента. на мои жалобы невролог Глаголев мне посоветовал ехать на море и меньше смотреть телевизор вместо медикаментозного лечения. Гоняют из кабинета в кабинет и все безрезультатно. Все ужасно. Хотите потрепать себе нервы, заходите в поликлинику 190.