Отрицательное впечатление
Вроде сейчас всё делается для улучшения обслуживания пациентов, но только не в поликлинике №190. В регистратуре как были совдеповские тётки, так и сидят: грубые, бестолковые, невнимательные. Терапевт Степанова Клавдия Павловна - особый случай. Кроме ОРВИ ничего не знает, к больным по вызову приходит вечно недовольная, бахилы не одевает, руки не моет, больного осматривает кое-как. Никаких антибиотиков не выписывает, спрашивает: "Чем сами лечитесь? Продолжайте в том же духе." Сама-то она что-нибудь знает о назначении препаратов. Ужас!