Отзыв клиента Дарина о компании Городская поликлиника № 190
Дарина
07:37 28.01.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужасный персонал, по возможности стараюсь избегать этих мигер. От работы поликлиника получает лицензию и пришлось попасть в районную. По телефону ответили так, что даже перехотелось идти.