Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Бибирево, Корнейчука улица, 28
Сфера деятельности:
Поликлиники

Отзыв клиента Валентина о компании Городская поликлиника № 190

Валентина
11:03 23.03.2012
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Такое обращение к пациентам - только в России. Врачи наверное не знают, где работают.
Почти все - хамы, лечат даже по телефону. А когда приходишь на приём, тебя посылают бегать по поликлинике в поиске своей карточки. А терапевт (не буду говорить кто именно) только и может, что болтать с медсестрой. Я на больничном уже неделю, вызывала врача через скорую. Она даже не потрудилась прийти, только сказала, что бы в пятницу приходила, за справкой. Никаких советов по лечению, лекарств которые нужно купить. Вот, что значит бесплатная медицина.
Регионы присутствия
Похожие компании