Отрицательное впечатление
Проходила лечение в поликлинике, связанное с позвоночником. Помимо физиотерапевта (который назначил лечение), обратилась к неврологу. Записалась на прием за три недели. Весь мой прием длился минуты три, не более. Меня не слушал невролог, а только повторял, что лечение мне назначил другой врач и если есть какие-то проблемы, надо обращаться к физиотерапевту. Я объяснила, что у меня есть проблемы неврологического характера, возможно они связаны с лечением. На все перечисленное мною, он отвечал или мы этим не занимаемся, идите к терапевту. Назначил мне уколы, которые предложил купить в аптеке и сделать самой дома. В поликлинике не предложил, т. к. медсестра сказала, что возможно они не получат денег по моему полису, т. к. он у меня на старую фамилию оформлен (не успела я его поменять до болезни). Хорошее лечение, нечего больше добавить. У меня было ощущение, что медсестра мне из собственного кармана деньги на уколы дала, исходя из ее рассуждений. И, вообще, какое она имеет право так говорить, у нас в стране пока еще бесплатное медицинское обслуживание. Эти люди чувствуют свою полную безнаказанность. Если бы я так вела себя на работе, на меня давно уже написали бы жалобу в департамент. Но они ничего не бояться. Я бы их премии лишила за такое отношение.