Отрицательное впечатление
Не доволен работой кабинета 208.
Регулярно получаю рецепты в этом кабинете.
Как хорошо было раньше. Пришёл поздоровался с
врачом. Лактионова Валентина Александровна заполнила рецепт, доктор Дмитрий Владиславович подписал. Валентина Александровна сходила подписала где надо и у кого надо. Получил рецепт, спустился и пошёл в аптеку. А сейчас хоть кто-то удосужился просчитать алгоритм метаний больного по этажам в попытке получить заветную закорючку(подпись). Вы уверены что мы обязаны чётко знать о ваших гЕниальных нововведениях. Чем мешала вам Лактионова у Вальцова? Знает своё дело, перативно решает мелкие рабочие моменты доктора. Но вы же гЕнии! Спустили её помогать записывать к врачам и получать талончики для приходящих. Что больше некому за стойкой сидящие устали сидеть? Вы от большого ума ещё и сократите душевную Валентину Александровну. Реагируйте на отзыв я посмотрю способны вы на признание своих ошибок.