Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Бибирево, Корнейчука улица, 28
Сфера деятельности:
Поликлиники

Отзыв клиента Мария о компании Городская поликлиника № 190

Мария
21:17 22.03.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сегодня(22.03.18) муж пришел на прием к дежурному врачу, после жалобы на самочувствие муж уточнил что у него аллергия на пенициллин и астма, врач кивнула и выписала антибиотики "флемоксин солютаб" и спрей назальный "ринофлуимуцин". Дома, уже купив все лекарства мы решили прочитать инструкцию, и оказалось то что эти антибиотики пенициллиновой группы! А спрей нужно применять с осторожностью при астме. Я не могу понять, как таких врачей допускают к пациентам!? А если бы мой муж не прочитал инструкцию и выпил таблетку! Кто бы отвечал за последствия! Таблетки тоже не три копейки стоят, получается зря сходили да и деньги на ветер! Не ходите в эту поликлинику, врачи здесь спокойно могут покалечить!
Регионы присутствия
Похожие компании