Положительное впечатление
Торговый дом ГУМ - это не просто шоппинг-центр России, но еще и культурный центр, там постоянно проводятся какие-то выставки, всегда очень интересно наблюдать за каждой новой! Еще в Гуме шикарное мороженое, как из детства, и продают его тётеньки в кружевных фартуках, создается потрясающая атмосфера. Ну а про шоппинг можно много рассказать, но лучше посетить, магазины большие, каждый в своем стиле. В этом торговом доме представлены множество различных брендов, совершенно разных ценовых категорий. Что-нибудь для себя здесь может найти каждый. у меня много вещей оттуда. Море стильных и всегда актуальных вещей!