Рейтинг компании:
Другие названия:
Intextorg
Телефоны:
+7 (495) 740-34-47
+7 (495) 134-92-52
Адрес:
Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, этаж 1, оф. 41Х1Д
Сайт: intextorg.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров

Отзыв клиента Александр Сафронов о компании Интексторг

Александр Сафронов
17:11 05.06.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сделал заказ #104891 на детский бассейн во вторник вечером, в среду днем позвонил менеджер , качество разговора оставляет желать лучшего, товар знает только из информации с сайта ( если желаете словесно услышать что написано на сайте то можно послушать). колебался с днем доставки, но менеджер настоял на доставку на пятницу, согласился. Попросил прислать смс с суммой включая доставку (доставка от мкад +50 км - платная) на что мне сказали что смс не присылают, попросил на почту прислать письмо с суммой, менеджер сказал что у меня на почте все есть - тут же проверил есть писмо после оформления заказа без суммы доставки, я это отметил менеджеру, на что получил уже знакомый ответ - мы не высылаем, с вами свяжется курьер, ожидайте.
И ТАК наступает пятница, в 11 утра звонит курьер уточняет адрес и сообщает что в промежуток с 13 до 15 будет на месте.
Время 15:30 никого нет, ни звонка ни курьера. Звоню курьеру - на что он мне говорит что ему все поменяли и он ко мне не приедет, звони в офис.
Звоню (разгневанный) - менеджер говорит, да, доставки не будет, и вообще товар еще не разгружен из контейнера, якобы сезон, предлагает подобрать другой бассейн 3м на 0.76, я ему говорю что я заказывал бассейн для ребенка 0.5 на 0.24 - ответ поразил - налейте воды по меньше!!!
Попросил соединить с руководством - в ответ услышал что никого нет , пятница руководство работает до 15:00.
В итоге на встречу не идут, предложенные мною варианты компенсировать были отвергнуты (сделать бесплатную доставку и тп)
В общем ребенок расстроен, день потерян, впечатление ужасное. Магазин достоин 1 балла по шкале из 10.
Регионы присутствия
Похожие компании