Я доволен, все вещи подошли. Не понравилось лишь то, что посылку доставляли очень долго. Сайт очень хороший с богатым ассортиментом, над новым заказом еще подумаю.
Всё понравилось, размеры подошли. Посылка шла долговато. Отличный сайт с огромным ассортиментом качественной одежды! Покупаем только у вас. Ждем 15 посылку.