Рейтинг компании:
Другие названия:
Кит
Телефоны:
+7 (3952) 550-002
Адрес:
г. Ангарск, ул. Социалистическая, 12, 1 этаж
Сайт: kuhnikit.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Ольга о компании Компания KiT

Ольга
12:35 18.08.2018
Город: Иркутск
Отрицательное впечатление
Добрый день!
Просрочен срок изготовления и монтажа кухни на 11 дней. Продавец не предупредил, что монтаж займет целиком 3 дня, для меня это недопустимо и, зная это заранее, заказала бы кухню в другом месте. Так же не предупредили, что приедет установщик в определенную дату, он позвонил за 30 мин до прихода, утром.
Продавец при составлении проекта не предусмотрела ручку в ящике под духовым шкафом, что ерунда, по сравнению с тем, что над варочной панелью вытяжка встала не ровно по центру, а смещена вправо, т.к. ровняли, видимо, на столешницу, которая шире, чем нижние шкафы почему-то оказалась. Раковина тоже смещена в угол, а заказывали размещение ровно. Крайне досадно.
Так же, стенка на боковом верхнем шкафу уже, чем полки и имеет небольшое замятие угла. Комплектация была нарушена, установщик заметил это на 2ой день и дозаказывал детали, на 3ий день их привезли. В результате установки есть мелкие замечания по дверцами, которые немного, но висят криво и нижний выдвижной шкаф-бутылочница при открытии шоркает столешницу вверху.
Делали установщику замечания, но переделки не давали желаемого результата. Терпеть его ещё дольше в небольшой квартире-студии уже не было сил, т.к работал каждый день до 11ого часа вечера.
Ольга
2021-11-29 05:25:48
Приносим Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и благодарим Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе наших сотрудников очень важна для нас.
С уважением, Мебельная компания «Кухни KiT".
Похожие компании