Рейтинг компании:
Другие названия:
книги
Телефоны:
+7 (495) 231-46-79
+7 (495) 780-00-98
Адрес:
Москва, Северное Бутово, Дмитрия Донского бульвар, 1 (ТРЦ 'Северное сияние')
Сфера деятельности:
Книги

Отзыв клиента Tatuasal о компании Книжный Лабиринт

Tatuasal
17:48 29.05.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
В наше время совершенно не ощущается дефицит книг, нежели раньше. Я помню к примеру то время, когда наши родители собирали макулатуру и обменивали ее на талончики в книжные магазины, что бы пополнить свою домашнюю библиотеку новинками книг.
Сейчас время и ситуация изменилась и в каждом городе по несколько книжных магазинов, а то и целая сеть. Выбрать можно абсолютно все, начиная от классики, заканчивая бестселлерами.
К примеру к такой сети относится одна из крупных сетей книжного магазина "Книжный лабиринт" и сеть этих магазинов расположена по всей Москве. Я по праву считаю, что это сеть магазинов находка для книгоманов, так как в этой сети магазинов можно найти очень многое, начиная от новинок заканчивая подарочными изделиями.
При всем удобстве электронных книг, мне больше нравятся реальные книги. Поэтому я стараюсь покупать книги и за редким исключением закачиваю их.
Ну вернемся к магазину, один из таких магазинов расположен в шаговой доступности от моего дома, поэтому я достаточно частый гость здесь.
Магазин расположен на цокольном этаже дома, помещение у магазина не большое, но поверьте, здесь можно найти абсолютно все.
Любители вечной классики могут подобрать для себя любую книгу, нравится современные любовные романы или детективы, фантастика или книги по психологии, то бесспорно можно в магазине найти интересующую вас книгу.
Много детской литературы, учебные пособия, словари. Так же можно выбрать канцтовары, подарочные наборы, календари и прочие сувениры.
К сожалению сейчас книги далеко не дешевое удовольствие, а если их покупаешь постоянно то это значительно отражается на бюджете. При всей любви к магазинам, где можно поюзать и выбрать вещь я книги заказывают с интеренет магазина, причем этой же сети.
В магазин я прихожу посмотреть на новинку, выбрать взглядом, так как не всегда читая отзывы в инете я могу оценить, моя ли это книга или нет и не получится ли так, что не смогу ее прочитать и отложу.
Выбираю, что мне хотелось бы в первую очередь прочитать, а дома уже в спокойной обстановке заказываю все по интернету.
Вот, что самое интересное, книги в интернет магазине этой сети практически в два раза дешевле, чем в самом магазине. Объясняется это в первую очередь дороговизной аренды. Магазин конечно же хорош, но если вы читаете постоянно и много, то дешевле заказать книги из инет магазина, а в реальный магазин можно прийти и выбрать, чтобы вам хотелось иметь у себя дома.
Похожие компании