Положительное впечатление
Они молодцы. Во-первых, всегда улыбаются и рвутся помочь. Персонал знает ассортимент. Они забавные - сегодня общалась с "Козочкой" - девочкой в костюме грядущего символа для поднятия настроения. Ассортимент магазина очень хороший - аналогов многих позиций не найти в городе. Правда, ценник конский на все, раза в два, чем по логике, должен быть.
И еще один плюс - в "КК" всегда красиво, то пианино крашенное, то гитара прикольная, то с самоваром что-нибудь придумают. Праздничный магазин. Видела однажды там дедушку и бабушку, которые очень хотели купить красивую игрушку на новый год за 500 р., но так и не купили. Пенсия.