Кристалл мечты

Рейтинг компании:
Другие названия:
Уральский изумруд. Возрождение легенды
Телефоны:
+7 (495) 628-60-86
+7 (495) 788-77-22
Сайт: kristallgold.ru
Сфера деятельности:
Ювелирные магазины, изделия и салоны
Адрес:
Москва, Даниловский, Мастеркова улица, 3
Написать отзыв про Кристалл мечты
 
Отзывы клиентов о компании Кристалл мечты(134)
Сортировать:
Лариса
Город: Москва
15:30 08.05.2014
Положительное впечатление
Добрый день! Часто бываю в магазине на ул. Мастеркова (ст. м. Автозаводская), приятное обслуживание. Невозможно выйти из магазина без покупки. Даже, когда нужно выбрать подарок, то без покупки для 'себя-любимой' не обходится. Женщины. Отдельное спасибо ювелирам за красивейшие изделия и отличное качество.
Елена
Город: Москва
14:23 08.05.2014
Положительное впечатление
Часто бываю в Вашем магазине на ст. м. 'Автозаводская', все очень нравится. Хорошее обслуживание и оригинальные изделия. Большое спасибо! Елена.
Елена
Город: Москва
14:12 08.05.2014
Положительное впечатление
Часто бываю в Вашем магазине, все очень нравится. Хорошее обслуживание и оригинальные изделия. Большое спасибо! Елена.
Любовь Петровна
Город: Москва
20:09 05.05.2014
Положительное впечатление
Компания 'Кристалл Мечты' за много лет работы зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Очень удобно расположены магазины - рядом со станциями метро. Большой выбор ювелирных украшений, внимательный, любезный, знающий персонал. Я пользуюсь магазином около м. Автозаводская, на ул. Мастеркова, д. 3. Очень приятные продавцы: Першикова Ольга Васильевна и молодой человек, правда не знаю его фамилии и имени. Ювелирные украшения магазинов 'Кристалл Мечты' покупаю очень, очень давно. Раньше пользовалась магазинами на м. Курская, на Ленинградском проспекте, на проспекте Вернадского. Хорошо, что есть сеть таких магазинов, в которых действуют акции, дисконтные карты. Спасибо Вам большое!
Ольга
Город: Москва
00:23 01.05.2014
Положительное впечатление
Благодарность сотрудникам по ул. Мастеркова, 3. В начале марта по листовке из 'Метро' заехала в ювелирный купить дочери кольцо на 30-летие. Не могла утром до нее дозвониться, чтобы уточнить размер. Вечером приехала опять в магазин, выбирала чуть не до конца рабочего дня, пока не остановилась на 30-ти тысячном из белого золота с бриллиантиком с 'последней ценой'. Спасибо девушке за терпение, дочка с ним уехала в Голландию, посему данные чека сообщить не могу. Еще и сережки серебряные с жемчугом подарили (она у меня Рыба).
Анатолий
Город: Москва
23:59 30.04.2014
Положительное впечатление
В салоне представлены изделия из серебра и золота, отмечу внимательность продавцов, дают полный ответ по изделию, цены-реальные. Желательно увеличить количество изделий из золота 585 пробы. В целом - спасибо.
Анастасия
Город: Москва
21:49 27.04.2014
Положительное впечатление
Здравствуйте. Мне повелось сходить, как-то впервые в магазин (Кристалл Мечты). Как оказалось все дальнейшие походы за ювелирными изделиями заканчивались там т. к. там очень красивые разнообразные и качественные изделия, что немаловажно! Последняя моя покупка были серебреные серьги)). Очень они мне нравятся, ношу не снимая))). Муж говорит я прям богиня в них))). Спасибо вам))).
Рима Романовна
Город: Москва
02:37 26.04.2014
Положительное впечатление
Время от времени мне приходится бывать в районе м. Кузнецкий мост по необходимости, но уже несколько лет к данной нудной обязанности присоединяется предвкушение удовольствия вновь 'заглянуть' в любимый ювелирный магазин. Не могу ручаться за всю сеть, но конкретно в данном магазине на улице Рождественка работают профессиональные консультанты, чья цель не только продать товар, но и подобрать украшение по душе и, конечно, кошельку (особенно радуют акции с распродажами, во время которых можно приобрести желанное украшение без особого ущерба для семейного бюджета). Уж сколько всего куплено. Из последних приобретений хочется отметить серьги с жемчугом (не удержалась и купила целых два комплекта - с белым и темным жемчугом), а также гарнитур дочери в подарок на день рождения (только тсссс:))) - кулон и серьги с нежнейшим изумрудом в обрамлении бриллиантов. Спасибо сотрудникам данного магазина и до скорых встреч:)))
Алла
Город: Москва
18:12 23.04.2014
Положительное впечатление
Василишин Валентин
Город: Москва
16:29 18.04.2014
Положительное впечатление
В компании 'Кристалл мечты' действительно стильные украшения по приемлемой цене. Особенно могу отметить изделия из золота и серебра, красивые браслеты, цепочки сделаны очень здорово, симпатичное плетение. Обслуживание на уровне, подойдут, покажут, все расскажут. Огромное спасибо специалистам торгового зала.
Александр
Город: Москва
23:03 17.04.2014
Положительное впечатление
Здравствуйте! Вчера у нас с женой был юбилей совместной жизни - 26 лет. Мне конечно же захотелось подарить что-нибудь особенное, неповторимое, нежное. Обойдя пару магазинов, остановил свой выбор на 'Кристалле мечты'. Очень порадовала атмосфера магазина, вежливое обслуживание и полное знание ассортимента! Мне было предложено большое количество разнообразнейших изящных колец и перстней. Главную роль в выборе кольца сыграло знание продавцов своего дела! Спасибо! Я и моя жена очень довольны покупкой! И всем желаем приобрести что-нибудь по душе в этом прекрасном ювелирном доме!
Елена
Город: Москва
22:48 17.04.2014
Положительное впечатление
Я работаю недалеко от магазина 'Кристалл мечты' (ул. Мастеркова, 3). Возвращаясь с работы 17.04.2014 г., увидев рекламу о скидке 80% на ювелирные изделия, решила зайти в магазин и выбрать себе подарок к Дню рождения. На витрине мне сразу приглянулся кулон (палладий с сапфирами), который очень подходил к моему кольцу, купленному ранее. Тем более на него была скидка 80%. Продавец Еремина Юлия Александровна обслужила меня вежливо и быстро. Большое спасибо за подарок.
Наталья
Город: Москва
14:32 16.04.2014
Положительное впечатление
Каждое утро, при выходе из метро, я получаю газету 'метро'. Увидев рекламу с такой сказочной скидкой на ювелирные изделия (80%), я, честно говоря, засомневалась и решила зайти в 'Кристалл мечты', что расположен на ул. Мастеркова, д. 3. Но все оказалось по-честному. Очень радует доброжелательное, внимательное и уважительное отношение сотрудников, которые не только покажут изделие, но и помогут в выборе, если вдруг в чем-то засомневался. В результате я ушла сразу с двумя покупками, затратив минимум времени. Мне понравилось. Спасибо.
Надежда
Город: Москва
19:01 14.04.2014
Положительное впечатление
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам за их воспитанность, находчивость, с ними очень приятно работать, к каждому клиенту могут найти свой подход! Спасибо директору за то, что у вас всегда имеются большие скидки на дни рождения, ни в одном ювелирном магазине я такого еще не встречала! Спасибо, что вы есть у нас. Цепь, золото, продавец Ерёмина Юлия Александровна. № 5770. Кольцо с драгоценной вставкой, золото, № 3674.
Горшкова Ирина
Город: Москва
21:38 10.04.2014
Положительное впечатление
Мы с мужем являемся постоянными покупателями ювелирного магазина 'Кристалл мечты' расположенного возле метро пр-т. Вернадского. Хочу выразить огромную благодарность компании. Очень качественные и красивые изделия. Огромный выбор. Внимательный, терпеливый персонал. Гибкий и взвешенный подход к ценам на изделия, учитывающий интересы давних и постоянных клиентов! Спасибо ВАМ!
Светлана
Город: Москва
07:49 10.04.2014
Положительное впечатление
Очень нравятся самоцветы, особенно изумруды, поэтому 'Кристалл мечты' стал для меня просто находкой. В последнее время у них появляется много изделий из этого камня оригинальных по дизайну и приемлемых по цене. Хотелось бы, конечно, побольше изделий из серебра с этим камнем, чего в магазинах сети пока маловато и чтобы в каждом магазине был ремонт ювелирных изделий (а не только в магазине на Тверской), чтобы можно было починить какие-то свои старые изделия. В целом магазины сети мне очень нравятся (и обслуживание, и ассортимент), поэтому всегда, когда есть возможность посещаю ближайший ко мне магазин на Тверской д. 4 или на Рождественке.
Татьяна
Город: Москва
16:03 06.04.2014
Положительное впечатление
Ваш магазин на ул. Мастеркова, д. 3 - один из любимых. С 2011 года, я Ваш постоянный клиент. В апреле 2014 года купила очень милое колечко в подарок родной сестренке. Выбор хорош на всякого покупателя, по дизайну и ценам они приятно удивляют. Спасибо за обслуживание, вежливо и профессионально - Роману Мартынову. С уважением, Татьяна.
Ольга В.
Город: Москва
02:27 03.04.2014
Положительное впечатление
Хороший магазин и вся сеть в целом. Большой выбор, демократичные цены, во время акций ну Очень доступные. Интересные изделия из палладия (хоть что-то новенькое), купила себе кольцо из этого металла с камнями. В магазине при заводе меняют старые украшения на новые, можно избавиться от надоевших и приобрести новые (оценка при обмене хорошая).
Роман1542
Город: Москва
17:29 02.04.2014
Положительное впечатление
Сегодня утром 02.04.2014 г. купил случайно газету Московский комсомолец, по пути на работу, на первой странице было крупное объявление об очень больших скидках, сначала подумал, что очередная заманиловка, но все же решил заказать через интернет нужное изделие из золота. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было, когда все оказалось правдой и без всяких подвохов. Так, что большое спасибо за подобные акции! Всем рекомендую!
Ирина
Город: Москва
21:30 31.03.2014
Положительное впечатление
В течение многих лет покупаю изделия в магазине по адресу: г. Москва, ул. Мастеркова, д. 3. Очень нравятся ювелирные изделия из серебра и особенно колье с крашенными синими фианитами. Сегодня я купила украшения из серебра, кольцо и серьги, вставка аквамарин и золотое кольцо с драг. вставкой. К сожалению, чеки не оставляю. Очень нравится коллектив данного магазина. Большое им спасибо за хорошее отношение к покупателям. С уважением, Анохина Ирина. Ваш постоянный клиент. Имею золотую карту.
Александр
Город: Москва
12:37 31.03.2014
Положительное впечатление
Добрый день! Хочу объявить благодарность сотрудникам ювелирного магазина 'Кристалл мечты' за оказанное содействие в подборе украшения, внимательность и вежливое обслуживание. Было очень приятно с Вами сотрудничать.
Ирина
Город: Москва
09:40 27.03.2014
Положительное впечатление
Почти 5 лет я посещаю магазин на Мастеркова и все не могу нарадоваться тем украшениям, которые там покупаю. Месяц назад посетили магазин с мужем, теперь и он покупает мне там подарки) Большой ассортимент, красивые украшения, вежливый персонал. А недавно по скидкам купили там и серьги, и подвески, и цепочку, и кольцо. Хватило на все. Большое спасибо Кристаллу!
Вячеслав
Город: Москва
16:12 26.03.2014
Положительное впечатление
Быстрый и грамотный персонал, помогли подобрать украшение. Магазин на м. Кузнецкий мост. Спасибо.
Анастасия
Город: Москва
21:09 25.03.2014
Положительное впечатление
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательных продавцов (к сожалению, не помню их имена)за внимательность, отзывчивость и умение помочь выбрать именно то, что нужно. НЕ впарить, как в большинстве магазинов, а именно подобрать индивидуально то, что действительно к лицу. Я искала золотые серьги с изумрудом под колечко, пришла в магазин, который находится на ул. Рождественка, сразу отмечу, что очень магазин очень удобно расположен и очень уютный! Мне сразу пришла на помощь консультант-продавец, и мы с ней быстро подобрали мне серьги по вкусу и дизайну, а главное по цене. Вообще, в магазине представлена довольно обширная коллекция оригинальных ювелирных украшений. Также мне ненавязчиво рассказали про все акции в магазине, оформили бонусную карту и вручили подарок.))) Спасибо большое! Очень рекомендую всем, кто ищет оригинальные украшения по разумной цене!
Наталья Разумовская
Город: Москва
17:10 24.03.2014
Положительное впечатление
Ничего случайного не бывает. Искала очень давно аквамарин, морис-аквамарин, но это большая редкость. Вчера заехала на м. Кузнецкий Мост, мне нужно было попасть в Дом Художника на выставку, это уже потом выяснилось, что мне нужно было не в МДХ, а В ЦДХ, что на Октябрьской. Купив на выставке красивый камешек-аквамарин, не смогла пройти мимо распродажи в 80% в ювелирном магазине 'Кристалл мечты', где удачно приобрела серебряный комплект с аквамаринами цвета кристальной воды с голубизной (серьги и кольцо) и этому очень рада). Сотрудники были предельно вежливы и корректны. Мне была оформлена дисконтная карта за № 0460057.
Валентина
Город: Москва
16:30 24.03.2014
Положительное впечатление
Кристалл мечты - это уникальный магазин ювелирных изделий, тут и качество и цены удовлетворят любой вкус разных покупателей, а еще здесь всегда действуют скидки хорошие и акции! Я в нем покупаю продукцию уже 5 лет и очень довольна.
Оксана Соловьева
Город: Москва
17:44 22.03.2014
Положительное впечатление
Спасибо за то, что Вы проводите такие замечательные акции и часто устраиваете скидки для нас. Всё, что мы приобрели у Вас отличного качества и дизайна. Особо хочется отметить, что помимо скидок Вы приятно радуете нас подарками к основной покупке. Благодарим сотрудников фирмы 'Кристалл мечты' за то, что они всегда вежливы и предупредительны, как во время звонков, так и при личном контакте в магазине. 22.03.2014 г. 13:53 Лесниченко Замира №6892 №9592 Серьги 2403014, кулон 3303210 Теперь у меня полный комплект (кольцо было куплено в октябре так же со скидкой 80%).
Людмила
Город: Москва
11:28 22.03.2014
Положительное впечатление
Всем рекомендую посетить магазин 'Кристалл мечты'. Я сегодня там приобрела замечательный комплект! с жемчугом всего за 3000 рублей, т. к. скидки 80%. И обслуживание на высоком уровне, отзывчивые, аккуратные и внимательные продавцы. Большое всем спасибо!
Radda Chizhevskaya
Город: Москва
11:53 21.03.2014
Положительное впечатление
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников магазина за высокий профессионализм и ту радость, которую они дарят покупателям. Обязательно сама неоднократно буду обращаться в этот магазин, рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Юлия
Город: Москва
12:08 13.03.2014
Отрицательное впечатление
Понадобилось к празднику 2 кольца, одно себе, другое в подарок, Выбирала на сайте, к сожалению код не запомнила, продавец на описание по внешним признакам и цене ничего не смог подсказать. В итоге купила на порядок дороже. Понимаю, возможно и модели такой не было именно в этом магазине, и, что сама виновата не запомнив артикула, но нужно было срочно. В итоге маленький, но осадок остался. Еще не понравилась очередь, заходя накануне, было не протолкнуться. Очевидные заманухи, мол стоило 50 тыс, а стало 9. Смешной маркетинг. Реалии продаж))))
Регионы присутствия
Похожие компании