Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 844-87-89
Адрес:
Москва, Подольское шоссе, 8, к. 5
Сайт: kuhnibelarusi.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Имаева о компании Кухни Беларуси

Имаева
19:37 11.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Всем, кто стоит пред выбором заказывать или нет у компании "КУХНИ БЕЛАРУСИ" сообщаю негативные отзывы. Имел печальный опыт связаться с этой компаний в лице директора Имаевой Ирины.
Вызвал замерщика, на первый взгляд ответственный и требовательный, выполнил свою работу должным образом.
Салон находится в г. Санкт-Петербург, ул. Луначарского, дом 11, корпус 3,
также открылся еще один: г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к. 1 (пешком
от М. «Проспект Большевиков»). В июне заключил договор на покупку и поставку комплекта "Леда Белая" за приличную для меня сумму, а также монтаж по бесплатной "туалетной" бумажке под названием - “Условия действия Сертификата на монтаж”. Посчитал, что за эти деньги просто обязаны выполнить работу на высочайшем уровне, о чем словесно подтвердила ИМАЕВА И., убедив в том, что у них в штате работают только высококлассные специалисты с большим опытом. На тот момент общения с ней было ясно, что недостатки будут, потому, что ни один уважающий себя руководитель не будет уверен 100 % в своих априори "раздолбаёв", а лишь обходятся размытыми фразами или говорят, что все будет исправлено. Итак Договор черт знает как составлен, ни слова об установке кухни. Привезли в срок, видимо бракованная партия была отложена. Устанавливать кухню пришел, запомните это имя "НИЯЗ", ни замерщик, а именно "НИЯЗ", будь он.., чтоб у него все руки.. Короче много недостатков при монтаже, стоять и наблюдать за каждым его действием не удалось. В итоге испортил верхний карниз, наделав кучу дырок на верхних шкафах, посадил царапину на фасаде, установил бракованную ручку, шкаф с внутренней лицевой стенкой другого цвета, испортил пластиковый цоколь, допустил незначительные сколы. Топорная работа! Если ты сам не увидишь этого, он тебе ни когда не сообщит, даже если брак производственный. Вёл многочисленную переписку с ИМАЕВОЙ И., со скрипом самые простые (незаморочные) части заменили, исправили, но основное осталось. Не повесили все фасады, ручки на свое место, под предолгом: "Зачем, если вы потом будете ставить технику". Ну как вот с ними, с нелюдями, просто забили и всё тут. Показывают мне подписанный акт, мол вы подписали, до свидания!
В общем ни какого желания, ни удовольствия в пользовании и все это у меня в
доме. А им то что, просто зажрались! Конвейер. Беспредельщики! Примерно тоже самое, что и на дорогах, только более развернуто, за деньги. Буду обращаться к их конкурентам с просьбой доделать и как следствие в суд, пока еще на гарантии.
Если кого интересуют подробности, пишите, отвечу.
С уважением, Дмитрий.
Регионы присутствия
Похожие компании