Положительное впечатление
Мама и папа решили купить новую кухню. Но как люди старой формации и совершенно не разбирающиеся в интернете, они попросили меня помочь. Я в google нашла самых крупных и популярных 10 компаний. Потом начала читать отзывы. Родители по-старинке опрашивали своих друзей. Мы с ними сошлись на «Кухни СИТИ». Рекомендации в сети хорошие и мамина подруга там брала кухню, ей нравится. Ходили в два салона: на Комсомольском проспекте и на Братиславской улице. Первый салон — центральный, второй — недалеко от дома родителей. В центральном салоне было больше моделей и там нашлась модель, которая им приглянулась. Это Baccarat. Это как мне рассказали неоклассика. И не классика, и не модерн. Нечто среднее, но родители влюбились в эту модель. Заказ оформляли в салоне Братиславской. Все пришло согласно договору.