Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 106-46-31
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 108
Сайт: kuhnicity.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Наима о компании КухниСити

Наима
16:19 19.07.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
Я у коллеги узнала название компании, которая ей делала мебель в кухню. Впечатлилась красивой мойкой и проектом, когда завозила ей домой документы (коллега была на больничном). Сначала изучила всю информацию на сайте, потом созвонилась и уточнила детали. И только в выходные поехала в салон, когда было время на общение с дизайнером. Не хотелось на лету обсуждать, а я сейчас за двоих работаю, все болеют.
Так вот, дизайнер мне показала свои проекты, очень понравились. Особенно белая кухня с глянцевыми фасадами. Я такую видела в итальянском каталоге, хотела себе сделать. Но не могла найти мебельщика. А тут – все совпало. Но кухня сделана хоть и в России, но по немецким технологиям, и фурнитура в ней тоже из Германии и Австрии. С ней мебель намного удобнее.
У кухни два больших шкафа, много выдвижных ящиков с глухими фасадами. Несколько корзин под посуду, ящики с подсветкой. Красиво очень, а еще и практично. Посуда не навалена горой в нижних ящиках, а сложена аккуратно. Такого у меня не получалось раньше. Очень довольна результатом, поблагодарила весь салон и сборщиков, отдельно.
Похожие компании