Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель для кухни
Телефоны:
+7 (495) 500-04-04
Адрес:
Московская область, Люберецкий район, пгт. Малаховка, ул. Лесопитомник, д. 26
Сайт: www.kuxni.net
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Алина о компании Фабрика Кухонный двор

Алина
15:47 14.10.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
До покупки кухни в Кухонном дворе, я делала просчёт в нескольких компаниях, где была неприятно удивлена немного резким и настойчивым поведением менеджеров из серии «купите здесь и сейчас, иначе цены вырастут, а техники вообще не останется». И когда я пришла в Кухонный двор, меня обрадовало доброе и спокойное отношение дизайнера Елены Черемисовой, которая не только посчитала кухню по дизайн-проекту, но и предложила улучшения, и было видно, что Елена искренне заинтересована, чтобы я получила кухню мечты. Елена помогла в подборке материалов, техники, раковины, подсветки, и по ценам не выше, а иногда и ниже (за счёт скидок от компании) рыночных!
При первой встрече в салоне было приятно внимание управляющей Ирины Владимировны, которая также проявила заинтересованность и помогла советами и рекомендациями при выборе цвета и материалов.
В компании действительно большой выбор материалов, цветов, фрезеровок фасадов, различных дизайнерских решений, и я смогла осуществить свою задумку с верхними рельефными фасадами)
Была небольшая задержка по срокам, но общее позитивное впечатление это сгладило. Кухню устанавливал Станислав, приехал вовремя, делал все быстро, очень профессионально, ответил на все вопросы по эксплуатации, за что ему отдельное спасибо.
Уже больше месяца как я пользуюсь кухней, и каждый день получаю удовольствие и не перестаю любоваться))
Спасибо огромное Кухонному двору и отдельно дизайнеру Елене за профессионализм и доброе, внимательное отношение к проекту и клиенту. Буду всем рекомендовать!
Договор 86-74-23-06-22-02
Кухонный Двор
2022-12-02 11:24:42
Добрый день, Алина!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны работой наших сотрудников!

С уважением,
Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Похожие компании