Положительное впечатление
Мне очень хочется поблагодарить коллектив этой больницы за трепетное и уважительное отношение. Такое редко встретишь в наш циничный, равнодушный век, где каждый предоставлен сам себе. Такого профессионального подхода я не встречала нигде. Правильная организация приема пациентов, консультации, назначения и ведения в течение всего срока пребывания в стационаре. Спасибо за чистоту в палатах, вкусные обеды и ужины, спасибо за обходительных медсестер, воспитанных и деликатных женщинах в приемном отделении. Но пациент обращает на все это и запоминает, если ему повезло с лечащим врачом и операция прошла успешно. Мне повезло. КОСТИН АРКАДИЙ ВИКТОРОВИЧ - замечательный хирург и прекрасный человек. А главное с первого взгляда понимаешь, что перед тобой опытный профессионал с большой буквы. Страх перед операцией сразу отступает. На консультации Аркадий Викторович был крайне деликатен и профессионален, описал в деталях весь процесс операции, а также все «за» и «против». Через некоторое время я приняла решение сделать эту операцию. Сейчас я очень рада и довольна, что всё было сделано правильно. Результат выше всяких похвал мастерству хирурга. Операция переносится довольно легко. И при этом не было никаких вымогательств. Спасибо вам дорогой врач за ваши руки и мастерство.