Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни Лорена
Телефоны:
8 (800) 200-92-20
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе, 129, к. 2 (ТЦ 'Мебель России')
Сайт: lorena-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Владимир о компании Кухни Lorena

Владимир
13:30 22.06.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Если тут что-то присмотрели - БЕГИТЕ по дальше !!! В другой НОРМАЛЬНЫЙ салон, где люди отвечают за качество и сервис! Кривые монтажники, отсутствие сервиса, неисправная техника.
По существу.
Заказал кухню с техникой. Консультант-дизайнер все скомпоновала и сделала отлично. Дальше - одни проблемы. Замерщик ни за что не отвечает, ему сказали высоту натяжного потолка, он просто «забыл» и говорит ничего не говорили. Итог: 10000р на выброс за не установленный карниз Сначала направляют монтажника, который ничего не делает неделю и после за три дня до 02 часов ночи практически каждого дня пытается поставить на спех кухню с наемным! напарником, который просто стоит и смотрит, а после угрожает физической расправой монтажнику. Сам монтажник даже столешницу ровно вырезать не может. Спустя пару недель приезжает их старший и устраняет половину проблем, а вторую половину просто игнорирует. На все запросы местные юристы отвечают - «сами виноваты». Половина техники не исправно. Посудомойку поменяли только в сервисной службе. Варочную панель никто не закрепил. Рабочие за собой не убирают.
LORENA-кухни
2021-06-22 14:01:57
Добрый день! Приносим свои извинения, это нестандартная ситуация для компании LORENA. Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы смогли помочь вам в сложившейся ситуации и провели беседу с ответственными сотрудниками.
Похожие компании