Положительное впечатление
Всё не могла определиться с кухней в новую квартиру. Нужно было что-то не супер дорогое, но максимально функциональное. Для меня главное – наполнение! Все эти подъёмники, выкатные ящики, волшебные уголки и системы хранения – именно они делают быт кайфовым и удобным.
У нас в Нижнем Тагиле есть салон Лорена на ул. Ленина. Там я и увидела кухню Элегант! И буквально влюбилась! Готовые кухни у них продаются с большой скидкой и акционная цена добавила интереса. Забронировала и вернулась уже с мужем. Ему тоже всё понравилось. Прованс, воздушная классика с шикарнейшими огромными ящиками – просто любовь! Скидка оказалась более 200 тысяч рублей. Это сделало наш выбор окончательным.
Сразу же в салоне нам прикинули, как она у нас встанет. Размеры, на счастье, подошли. Оформили документы и счёт на оплату. Нужна была полная предоплата, но кухня то вот она перед нами, уже готовая, видим, что покупаем. Так что сомнений не было. Оплатили по счёту, забрали чек.
Ждать долго не пришлось, привезли через неделю в полусобранном виде, замотанную в множество слоёв плёнки. На сборку ушёл весь день до позднего вечера. Мастера было два, вежливые, всё сделали аккуратно, мусор собрали. В квартире она даже ещё лучше смотрится, чем в салоне! Красота неописуемая)) А максимальная комплектация сделала её самой удобной кухней в моей жизни.
Фирму Лорена могу рекомендовать как производителей качественных кухонь с отличными готовыми вариантами на любой бюджет.