Рейтинг компании:
Другие названия:
Люкси, Luxxy.com, Люкси онлайн аутлет
Телефоны:
8 (800) 200-67-15
8 (495) 432-41-42
8 (812) 612-74-77
Адрес:
Москва, Партийный переулок 1к57с1
Сайт: luxxy.com
Сфера деятельности:
Интернет-магазины одежды, обуви и аксессуаров

Отзыв клиента Наталья о компании Luxxy

Наталья
15:44 21.07.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Недоработанная по безопасности площадка. Проданная вещь, если она не подошла и возник спор, неделю находится у покупателя ( поносил -вернул), админ протежирует своих( в моем случае: я хорошо знаю покупателя, сумку он/она не будет носить, гарантирую) это вообще что? Сумку Chanel Пришлось оставить на неделю покупателю и ещё неизвестно что вернётся. Готовим жалобу и в Роспотребнадзора и обращение в СМИ.
Владимир Евладов
2020-07-21 18:48:07
Здравствуйте, Наталья.

По поводу вашего спора 43280.
Заказ был получен Покупателем 14.07.2020 эта информация есть в базе транспортной компании и у вас к ней тоже еть доступ.
Спор по данному заказу был открыт покупателем в тот же день 14.07.2020 в 15:46.

Причина спора - товар не соответствует описанию, а именно - фотографии вами были сделаны с такого ракурса, который скрывает вытертость лицевой стороны сумки, что не поддается реставрации. Это существенный недостаток, о котором вы умолчали и который не был виден на фотографиях. По правилам нашей площадки в таком случае покупатель в праве отказаться от сделки.

Ваш товар будет возвращен вам в ближайшие дни. Сейчас он направляется к нам в офис, чтобы мы могли убедиться что он будет возвращен вам в том виде в котором был от вас получен.

С уважением,
Владимир Евладов
CEO Luxxy
Наталья
2020-07-26 19:56:11
Вы невнимательно читали мою жалобу. И ваш ответ считаю поводом для обращения в Роспотребнадзор. Работу админа , его профессиональные качества, протекцию «своих» покупателей даже комментировать сложно. Вы как директор не реагируете на эти недоработки. Ну что же, тогда «мы идём к вам». Как корреспондент не последнего СМИ я связалась с огромным количеством недовольных и возмущённых клиентов. Есть прекрасный материал для публикации и дальнейшего вопроса о работе и лицензии. Кстати , хотелось бы и личную встречу с Вами у вас.
Наталья
2020-07-26 20:10:54
Владимир! Это огромная недоработка по вещам. Пока идёт спор, вещь находится у покупателя. В моём случае это неделя!!! И ваш админ лично гарантирует ( хорошо знаю покупателя) , что вещь не носилась покупателем. Вы понимаете весь абсурд ситуации? Купил- открыл спор, не собираясь даже покупать- поносил - вернул. Информации по таким «делам» более чем. Тем более странна Ваша позиция. Например, ебей, с которым вы «сотрудничаете» или мечтаете, такого бы не допустил. Там одинаково соблюдают права и покупателей и продавцов. И недобросовестных покупателей наказывают очень строго. Для меня это дело принципа, и я думаю вашим потенциальным партнерам совершенно не нужны репутационные риски.
Ольга Тома
2022-06-29 13:19:24
Здравствуйте, Владимир! Отвратительное отношение к покупателям и продавцам. Я продавец , нет выплат по заказам 80002, 79742 более 3-х месяцев. На все мои просьбы Вы и ваши менеджеры не реагируете.
Ольга Тома
2022-06-29 13:20:20
Здравствуйте, Владимир! Отвратительное отношение к покупателям и продавцам. Я продавец , нет выплат по заказам 80002, 79742 более 3-х месяцев. На все мои просьбы Вы и ваши менеджеры не реагируете.
Лариса
2022-11-07 23:31:22
Здравствуйте!Владимир у меня к вам такой же вопрос как и у тысячных продавцов на вашей платформе,после состоявшейся продажи заказ номер 84921 мне не приходит оплата за мой товар,который я вам отправила и покупатель вам оплатил уже более месяца назад!менеджеры кроме стандартных и глупых отговорок ничего конкретного сказать не могут,ещё и грубят!к сожалению нынешнее отрывы прочитала уже после того как отправила вам два товара,а второй товар вообще утерян заказ номер 85166
Решите эти вопросы иначе я так же буду обращаться в соответствующие органы
Anna
2022-11-08 12:46:57
Здравствуйте! Luxxy обманывает Продавцов,я не могу получить за товар проданный на этом сайте деньги! Мой номер заказа 84976,я написала всем их менеджерам и нет ответа.На письма не отвечают и говорят ждать , Покупатель уже пользуется Товаром неделю и им перед высылкой Товара внесли полную предоплату .Если бы знала ,что такое мошенничество будет никогда бы не выставила на этом сайте Товар…Многие жалуются на этот сервис с ужасным отношением к Продавцам ,зачем Вы себя позиционируете с успехом ,если качество 0 Ваших услуг.
Дмитрий
2022-11-17 16:54:51
Супруга собрала все доказательства, все переписки с данной шарашкиной конторой, даже записала все телефонные звонки, тк не выплачивают уже очень давно деньги по заказам 84726 и 85139. Досудебно они тоже не захотели все урегулировать. Юрист нашей фирмы подал исковое заявление в суд г. Москва. Желающие коллективно присоединиться отпишитесь в комментариях.
Екатерина
2023-01-24 14:56:40
Дмитрий, здравствуйте!

Хотела бы присоединиться к исковому заявлению.
Оформила заказ, от Luxxy ни ответа, ни привета, но деньги взяли. Сегодня они отключили все городские номера телефонов.
Екатерина
2023-01-24 14:57:22
Дмитрий, здравствуйте!

Хотела бы присоединиться к исковому заявлению.
Оформила заказ, от Luxxy ни ответа, ни привета, но деньги взяли. Сегодня они отключили все городские номера телефонов.
Похожие компании