Рейтинг компании:
Другие названия:
Люкси, Luxxy.com, Люкси онлайн аутлет
Телефоны:
8 (800) 200-67-15
8 (495) 432-41-42
8 (812) 612-74-77
Адрес:
Москва, Партийный переулок 1к57с1
Сайт: luxxy.com
Сфера деятельности:
Интернет-магазины одежды, обуви и аксессуаров

Отзыв клиента Любовь о компании Luxxy

Любовь
19:17 22.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
На сайте ждала продажу оригинальной новой замшевой юбки (имеется ценник, брошюра Лоро Пиана) более 2 месяцев, наконец, ей заинтересовались, чтобы купить. Хотя с накруткой сайта это куда дороже, чем на моём аккаунте в Авито. И вместо того, чтобы осуществить куплю-продажу, как прописано у этого сайта в соглашении, они берут и блокируют моё объявление, снимают и всё. Якобы, модерацию не прошла вещь. Это при условии, что есть столько подробных качественных фото со всех ракурсов, даже с изнанки, в том числе фото ценника с штрихкодом! А это, оказывается, им надо не только на самой вещи навариться, а ещё и поиметь с продавца 2 тысячи за прохождение "аутентификации"! Деньги-то нужны! Наглёж нет слов! А ничего, что стоимость данной вещи более 96ти тысяч, а я за неё хотела намеревался выручить чуть более 15ти??? А с их накруткой она висела на этой платформе за 20 тысяч! И при всём этом, нашёлся покупатель. Тьфу, шарашкина контора. Не советую связываться ни для покупки, ни для продажи.
Марина
2021-05-07 15:21:06
Аналогичная ситуация. Мужской кардиган купленный в бутике Dior не прошёл идентификацию после последних правок. А до этого висел у них месяцев 6 и неоднократно проходил. А теперь нет. Фейки с Алиэкпресс выставляют, а оригинальные вещи Dior спустя 6 месяцев не оригинальные. Надо завязывать с этой площадкой.
Владимир Евладов
2021-07-15 18:57:13
Здравствуйте,

сожалеем что так получилось, но мы вынуждены применять строгие меры к контролю товаров на сайте чтобы не пропускать даже качественные подделки. Мы не утверждаем что ваша вещь является подделкой, а не можем подтвердить что она оригинальна по представленным фотографиям, они могли быть низкого качества или быть сняты не с того ракурса. Вы всегда можете отправить вещь на личную проверку, но в случае ее не прохождения компенсировать услугу аутентификации и обратной доставки. Только такая модель работы помогает не допускать оппортунистических попыток продавцов фейков выставлять свои товары на нашей платформе.
Похожие компании