Положительное впечатление
Ходил туда на Женитьбу Фигаро с участие Безрукова и Олега Табакова - так сильно я давно не смеялся. Они потрясающие! Люблю такие спектакли за то, что в них гармонично сочетаются традиционность и современность. К тому же, игра актеров великолепна.