Положительное впечатление
Хороший магазин! Хоть где-то можно приобрести обувь Тифлани! Жаль, что этой осенью не было нашего размера, только те ботиночки предложили, из которых дочь только выросла, не хотелось одну и ту же модель второй год подряд носить! Но, тем не менее, выбор отличный и всегда сюда приезжаем! спасибо!