Положительное впечатление
Такой красочный и такой детский магазин!😍😍😍
На входе, за стеклом, вас встретит сам Мосье Башмаков, он машет рукой и какбэ говорит: "Эй, не проходите мимо!". Да и как тут пройти мимо такой красоты? Колесо обозрения с сапожками, ботиночками и туфельками, невероятный трон - примерочная для малышей. Флажки, конфеты, мультики! Да это ж просто сказка!
Обувь здесь представлена несколькими марками, точно есть Капика. Ассортимент достаточно большой: все современное, красивое и удобное. Девочкам направо, мальчикам налево😅
Кроме обуви здесь можно купить маечки, шапочки, ремешки и подтяжки, рюкзаки, колготки, бабочки и даже купальники. На днях тут купили ботинки, нам сразу оформили карту с 5% скидкой и сделали ее на покупку.
Девочки продавцы вежливые, приятные и терпимые😅 детоустойчивые я бы сказала😊😊😊