Отзыв клиента Ольга Кузнецова о компании МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М.Н. ЕРМОЛОВОЙ
Ольга Кузнецова
11:22 16.09.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Люблю театры, в них обитает неповторимая атмосфера волшебства и тайны)) этот театр тоже мне дорог и любим)) здесь я много раз смотрела отличные спектакли с любимыми актерами и всегда оставалась очень довольна)