Отзыв клиента Сергей Сергеич о компании МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М.Н. ЕРМОЛОВОЙ
Сергей Сергеич
11:18 16.09.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Театр заслуживший признания зрителей и является одним из наеболее популярных заведений своего рода. Сюда не так-то и просто достать билетик, перекупщики в тридорого просят за проход сюда, что того не стоит.