Рейтинг компании:
Другие названия:
книги
Адрес:
Москва, Донской, Шаболовка улица, 30/12
Сайт: chitai-gorod.ru
Сфера деятельности:
Книги

Отзыв клиента Constanciya о компании НОВЫЙ КНИЖНЫЙ

Constanciya
16:48 07.12.2016
Город: Курган
Положительное впечатление
Зашла я как-то, поинтересовалась ассортиментом и ценами. И скажу вам немного расстроилась: выбор книг достаточный, а вот цена прилично завышена! И когда пришла пора заказывать очередной комплект для дочери из серии Школа Семи Гномов, я решила обратиться к интернету. Покупать в онлайн-магазине курс было немного выгоднее даже с доставкой, чем приобрести в магазине города. Искала через поисковик и неожиданно для себя очутилась на сайте интернет-магазина Читай-город. И каково было моё удивление, что цены в нем намного ниже розничной. И условия доставки очень удобные. В общем, заказ сделала и теперь покупаю книги только так)
Доставляют товар они разными способами, и курьером домой, и на почту, и привозят в ближайший магазин для самовывоза. Мне последний вариант пришелся по душе, так как он выгоден (абсолютно бесплатно!), да и магазин не далеко, часто там бываю.
Заказ сделать достаточно легко, всё просто и понятно. Нужна только регистрация. Отслеживать товар нет необходимости, магазин сам присылает смс-сообщения при изменении статуса заказа. Многие ругаются, что доставка не быстрая, с задержками. Я заказывала три раза. Ни один из них без задержки не обошёлся))) Но задержали всего на пару-тройку дней. Например, примерную дату пишут 1 апреля, а привезли 3 числа.
Посылки всегда хорошо упакованы, не мятые, не рваные. По количеству всегда всё ок. Приятно, что в подарок всегда кладут фирменный пакетик) Оплатить тоже можно разными способами, и онлайн, и при получении. Все заказы, оплата и статусы отражаются в личном кабинете, на сайте. Очень удобно!
В магазине Читай-город имеется удобная программа лояльности. Первоначальная скидка 5%, карточка выдаётся при первой покупке или онлайн-заказе. Воспользоваться скидкой можно правда только в оффлайн-магазине, но накопление идёт с каждого приобретения как в сети, так и на сайте. При суммарной покупке на 5000 рублей, скидка увеличивается. Мелочь, а приятно. Также на сайте проходят различные акции. Например, при покупке на 3000 рублей, 10% скидка. Последней я удачно воспользовалась, всё честно, без обмана.
Единственное, что мне не особо нравится на сайте Читай-город это поиск. Я пару раз еле нашла то, что хотела. А все потому, что название товара у них как-то не упорядочено. Вот с этим беда.
А в целом я магазином более, чем довольна и желаю дальнейшего развития и процветания! Интернете магазин Читай-город я рекомендую!
Похожие компании