Перекрёсток

Рейтинг компании:
Другие названия:
Перекресток
Телефоны:
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Адрес:
Москва, Театральная аллея, 3, стр. 1
Написать отзыв про Перекрёсток
 
Отзывы клиентов о компании Перекрёсток(585)
Сортировать:
Алла
Город: Москва
00:39 17.03.2011
Положительное впечатление
Перекресток - не самы большой супермаркет, может быть поэтому там достаточно чисто и товар всегда на месте. В перекрестке закупаюсь продуктами почти каждый день. Обслуживание нормальное, кассиры в большинстве своем быстрые и доброжелательные, как и весь персонал. Цены там вполне приемлемые, особенно если проводятся какие-то акции, но в среднем нормальный уровень по городу. Алкоголь дорогой, причем, кажется, весь. Номальный уровень цен на фрукты, овощи, полуфабрикаты. Не рекомендую покупать там курицу гриль, был печальный опыт, когда она оказалась неготовой, полусырой, никто не отравился, но есть не стали. В общем, нравится бонусаная система, когда бонусы начисляются на карточку и в случае чего можно ей оплатить.
Диана
Город: Москва
23:50 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Из письма на горячую линию. 'И это называется - горячая линия? 15 мин ожидания на телефоне, но толком так ни кто ни чего и не сказал, для чего у вас там девочки сидят, для мебели? Вы уж так и напишите на сайте - 'Дорогие покупатели, с карточками клуба Перекресток, мы пошутили'. Вопрос следующего содержания, пол года назад, я сделал карточку, 28.11.2010 г. звонил в службу поддержки с просьбой таки активировать карту, сказали в течении 7-ми дней будет активирована. Сегодня 19.12.2010 г. - карта не активирована до сих пор. Позвонил на вашу (специально не пишу с большой буквы) горячую линию, где 'девочка-мебель' выслушав меня якобы переключила на оператора, и все. Вот пока 'слушаю вашу музыку' успел одной рукой письмецо наваять, но судя по всему, ответа не будет. Знаете, что мне все это напомнило - мультик 'Добрыня Никитич и Тугарин змей', то место, где конь Юлий кричал:. . 'Ура, у меня восемь очков!' Так и с вашими карточками получается. задумка хорошая, исполнение ни к черту.'
Таня
Город: Москва
23:48 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Валера
Город: Москва
23:46 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Мне часто приходится ездить по России в командировки, поэтому был я во многих городах. Во многих из них есть 'Перекресток', но почти везде в него даже противно заходить. Запах возле мясных, рыбных, молочных продуктов просто не выносим, т. к. наверное они витрины раз в год моют. От сюда и результат хранения продуктов. Также частенько заставляли понервничать и персонал магазина, который не хочет работать, хоть ты тресни. Качество продуктов, пусть не всех, но оставляет желать лучшего. Купил как то леща в московском 'Перекрестке', а дома, когда начали чистить под пивко с друзьями оказалось, что он еще и с паразитами. С тех пор я не могу есть рыбу совсем и неудобно перед друзьями, что вот так вот собрались неудачно. Я не рекомендую покупать в этой сети продукты.
Денис
Город: Москва
23:44 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Магазин 'Перекресток' уже не первый раз был замечен в торговле просроченными товарами, попадалось испорченное молоко и колбасные изделия, но похоже менеджмент этого магазина вконец обнаглел. Сегодня купила там рыбу, к сожалению не было много времени разглядывать и разнюхивать товар. Спросила продавца, какую рыбу лучше брать, на, что он ответил: 'красную никакую не берите, возьмите вот эту, ее сегодня привезли'. Взяла несколько рыбин. То, что я увидела, когда принесла домой, повергло в шок. Старая, не просто лежалая а вонючая рыба, стоило только открыть пакет, как запах распространился по всей квартире. К слову запах не выветривается уже час. PS. Интересно, какая была красная рыбка.
Лара
Город: Москва
23:13 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Арина
Город: Москва
22:47 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Ну что тут можно сказать, корме того, что я поведаю по поводу реально увиденного своими сосьвенными глазами. Всей честной компанией наблюдали 'перебежки' живой крыски между прилавками супермаркета Перекресток, что у м. Крылатское на Осеннем б-ре. Больше мне про это место сказать ничего не хочется. Сам магазин очень большой, так, что расстояния между прилавками вполне позволили грызуну довольно немаленькое расстояние проделать на виду у всех, то есть не то, что там щели или по-тихому. Отнюдь. А вы знаете, что на самом деле это и есть тот самый супермаркет, который посещал наш премьер-министр летом 2009 года. Помните? Так при чем же тут крысы? Отныне я туда ни ногой.
Мария
Город: Москва
22:38 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным покупателем перекрестка! Но в магазине, куда вынуждена ходить, из-за отсутствия поблизости других тц (м. Кунцевское)периодически, сталкиваюсь с хамством. Никто ничего не знает, менеджера не найти. Так, что пожаловаться некому. При подъеме на эскалатор, в магазине, постоянно ночуют бомжи. Видимо администрацию это мало волнует.
Артем
Город: Москва
22:24 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Алеша
Город: Москва
22:22 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным клиентом 'Перекрестка', он расположен рядом с домом. Работа некоторых кассиров ужасная. Кассир Прудникова Светлана постоянно беседут с сотрудниками магазина не обращая внимания на покупателей, если у нее стоит очередь, ей все равно она будет продолжать разговаривать с сотруднками магазина, переодически отвлекаясь на покупателей. Может без очереди положить деньги на телефон сотрудникам магазина, когда у нее стоит очередь? На просьбу предоставить книгу отзывов и предложений, грубо отвечает: на стенде. В целом магазин неплохой, но отношение некоторых сотрудников к покупателям оставляет неприятный осадок.
Лапшина Рита
Город: Москва
11:36 16.03.2011
Положительное впечатление
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И УДОБНЫЙ МАГАЗИН. Я САМА КОГДА-ТО РАБОТАЛА В ТАКОМ МАГАЗИНЕ В КАЧЕСТВЕ ОХРАНЫ. МНЕ ТАК ЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТАТЬ В НЕЙ В КАЧЕСТВЕ ПРОДАВЦА, НО ПРОБЛЕМА БЫЛА С ПРОЖИВАНИЕМ.
Попова Ольга.
Город: Москва
16:01 15.03.2011
Отрицательное впечатление
УЖАС! В ВОСКРЕСЕНЬЕ КУПИЛА САРДЕЛЬКИ ПО 350 Р. ЗА 1 КГ., А ПРИШЛА В ПОНЕД., ЭТИ ЖЕ САРДЕЛЬКИ, НО УЖЕ ПО 249 Р. И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Инна Ю.
Город: Москва
14:39 11.03.2011
Отрицательное впечатление
Большой ассортимент, но логику того, как товары расставлены, сложно проследить. Над замороженными полуфабрикатами стоят, например, шампуни. Лично меня это раздражает и путает. Много продавцов-консультантов. Они толкутся около полок, общаются между собой, затрудняя проход и заслоняя товары.
Грузчики (на куртках написано, что это мерчандайзеры) загромождают проходы коробками. Кассирши работают медленно, не умеют обращаться с банковскими карточками. Передо мной человек пытался расплатиться карточкой, кассирша с ней не справилась, а мне посоветовала заново становиться в очередь в соседнюю кассу. Кроме того, хотелось бы, чтобы поставили отдельную кассу для покупателей, у которых меньше 10 покупок. Была бы возможность забежать в супермаркет, скажем, купить хлеба и не стоять в одной очереди с закупающими продукты на неделю вперед.
Оксана П.
Город: Москва
13:27 11.03.2011
Отрицательное впечатление
Очень часто захожу в Перекресток и всегда считала, что именно в нем присутствуют качественные продукты, как и все сейчас планирую расходы и покупаю только необходимые продукты. Много раз брала сосиски и мясо (деликатесы) под частной маркой Перекрестка и каждый раз они оказывались не надлежащего качества. То кислые, то с запахом, хотя сроки годности были указаны с неистекшей датой. Лучше купить подороже, но продукт за который производитель несет ответственность.
Константин П.
Город: Москва
13:03 11.03.2011
Отрицательное впечатление
Мария П.
Город: Москва
12:51 11.03.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я иногда покупаю продукты в магазине «Перекресток», который расположен по улице Грина, д. 7. Несколько раз была свидетелем скандалов между покупателями и кассирами, а сегодня я сама стала жертвой обмана кассиром. Кассир, Кудрятова Светлана, пробила в мой чек чужой дополнительный продукт (помидоры соленые в ведерках, стоимость 49.90 руб.). К сожалению, чек и количество продуктов проверила только дома. Дата чека 23.10.2009, время 17:15, чек №00249. Уважаемые администраторы магазинов, накажите обманщицу, я зарплату не получала с февраля, а продукты купила ребенку на деньги, отложенные на зимние сапоги.
Катя Р.
Город: Москва
21:35 10.03.2011
Отрицательное впечатление
Ребята, я очень часто захожу в Перекресток и всегда считала, что именно в нем присутствуют качественные продукты, как и все сейчас планирую расходы и покупаю только необходимые продукты. Много раз брала овощные смеси под частной маркой Перекрестка, и каждый раз они оказывались ненадлежащего качества, то кислые, то с запахом, хотя сроки годности были указаны с неистекшей датой. Но последняя покупка - это полный атас! Ребята, в овощах роились настоящие ЧЕРВИ!
Мария Дмитриева. Москва
Город: Москва
13:38 05.03.2011
Отрицательное впечатление
Гоняемся за вашими хвалеными кружками с щенками и котятами. Три заполненных купона с наклейками есть, а обменять их на 'подарок' негде. Один ответ - Закончились или Еще не было. Ребенок чуть не плачет. Вчера купила ему кружку, воткнула туда мехового щенка и отдала якобы от Перекрестка. Ложь во благо. Лохотронщики вы, ребята. 'Отдам щенка в хорошие руки'. Так берем! А где он? Хоть бы детей пожалели.
Марина
Город: Москва
15:44 04.03.2011
Отрицательное впечатление
Посетила магазин "Перекресток" всё очень понравилось, всё чистенько и аккуратно, но на кассе столкнулась с тем, что смешанные платежи не проводят. На мой вопрос почему?, кассир ответила, что не разрешает менеджер РКУ. Хотела бы, чтобы разобрались, почему в одних магазинах можно, а в других нет? Сеть-то одна?
Денис
Город: Москва
10:11 04.03.2011
Отрицательное впечатление
Катя
Город: Москва
18:19 02.03.2011
Положительное впечатление
Очень хороший магазин. Хорошее обслуживание. Изобилие продуктов. Спасибо администрации.
Гамаюнова Елена Анатольевна
Город: Москва
23:29 01.03.2011
Отрицательное впечатление
Лидия
Город: Москва
19:32 01.03.2011
Отрицательное впечатление
Магазин 'Перекресток' . В данном магазине присутствует нездоровая практика просто так и по хамски относиться к покупателям, как то: - игнорировать вежливые попытки привлечь внимание продавцов в отделах НЕ самообслуживания, реакция у оных наблюдается только после громкого командного требования, - в час пик незадействовать большее колличество касс, - продавать испорченные продукты, в том числе мясо (!), без каких-либо предупреждений об этом и скидок, просто поражает до какой степени администрация магазина относится к Себе же, если позволяет себе продавать такие продукты! - а также обсчитывать покупателей на кассе, пробивая, допустим, стоимость хлеба вместо положенных 20 рублей все 50 рублей. Можно ли с этим что-то поделать!?
Fighter
Город: Москва
19:23 01.03.2011
Отрицательное впечатление
В 'Перекрёстке' изоборели машину времени. В результате чего в этих замечательных тележках. Обнаружились необычные пирожные. Смотрим на дату изготовления, а главное на время изготовления. P. S. Меня удивил даже не сам факт перебивки сроков годности (это банальный приёмчик, товары со стикерами покупают только лохи). А то, что они даже не скрывают его. Если кто-то заинтересуется, готов выслать оригиналы фоток. Они были сделаны сегодня, примерно в 1 час 15 минут. Забавной была реакция персонала: 'Вы хотите спорить?'
Наталия
Город: Москва
22:35 28.02.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня кассир пробила в мой чек (№ 00331), помимо товаров, которые я действительно взяла, еще и перец болгарский, на сумму 107 руб. 50 коп., который я не люблю, и поэтому не беру вообще. В магазине я чек не проверила, к сожалению, проверила только дома. Неплохо было бы администрации 'Перекрестка' раскошелеться на камеры, т. к. если ваши сотрудники обваровывают посетителей, то и в самом магазине не побрезгуют, а также и у коллег!
Анна
Город: Москва
20:31 28.02.2011
Отрицательное впечатление
25 сентября 2010 года в Перекрестке мы оказазились свидетелями беззастенчивой переупаковки просроченной рыбы. Продавец, не скрываясь, снимала пленку с расфасованнной рыбы и упаковывала ее заново. На попытки заговорнить с ней, не реагировала. Стояла спиной, поэтому имени не узнали. И это не единственный случай некачественной продукции реализуемой этой сетью магизинов: 1. Конфеты с червями! Куплены начало сентября фирмы 'АВК', Украина. На второй день пребывания конфет дома из них активно поползли червячки (есть фото). 2. Не раз купленные поглуфабрикаты для шашлыка оказывались в мусорном ведре, а не на костре. Отдых был испорчен. Спасибо Перекрестку. 3. Курица гриль вызвала жутчайшее отравление с температурой 40 градусов. Совет покупателям: не брать товары, упакованные в этом магазине заранее. Совет руководству: имейте совесть! Спасибо.
Ryabinin_sergey
Город: Москва
22:23 27.02.2011
Отрицательное впечатление
Зашли в г. Химки (Московская обл.) в гипермаркет Перекресток, находящийся в ТЦ 'Лига', захотелось нам с женой купить что-нибудь из готовых блюд, романтично провести вечер, а не у плиты. Курочку жареную присматривали, или котлетки по-киевски и салатик. Стоим в очереди, выбираем, уже слюнки потекли. А тут прямо по котлеткам ползет такой симпатчный тараканчик, еще и усами шевелит! Что-то у нас аппетит сразу пропал, продавщице говорим: тут у вас тараканы по еде ползают, а она спакойная такая, 'ну сейчас уберу', смахнула его с еды на пол, как будто так и надо, и ждет чего мы закажем. Правда мы ничего не заказали, и вам не советуем.
Бандилеев Дмитрий Иванович
Город: Ногинск
18:54 25.02.2011
Отрицательное впечатление
Магазин Перекресток на ул. Бабушкина входит в вашу фирму? Цены разные, продавцы 30 копеек не считают за сдачу, просто не дают!
Меднова Мария Александровна
Город: Балашиха
14:31 25.02.2011
Положительное впечатление
24.02.2011 г. посетала магазин Перекресток на второй Балашихе. Осталась очень довольна обслуживанием! Менеджер, Мягченкова Ольга, отнеслась ко мне очень внимательно. Оказала помощь в выборе продуктов. Спасибо ей большое! Побольше таких грамотных, вежливых, доброжелательных и отзывчивых сотрудников!
Якуничев Ю.
Город: Москва
23:42 24.02.2011
Отрицательное впечатление
23.02.2011 сделали покупки в 'Перекресток' г. Видное, ИНН 7728029110, м-рн, Солнечный, д.10 (купон к чеку 278, касса 09). Акция 23.02.2011, 16:49. Наклейки не выдали.