Рейтинг компании:
Другие названия:
книги
Телефоны:
+7 (914) 898-88-82;
+7 (914) 899-62-55;
+7 (914) 903-78-63
Адрес:
Иркутск а/я 139
Сайт: prodalit.ru
Сфера деятельности:
Книги

Отзыв клиента Чудеса о компании ПродаЛитъ

Чудеса
22:46 23.03.2015
Город: Иркутск
Положительное впечатление
О, Продалит мне нужен и будет еще нужен лет 10 по крайней мере-наличие школьника обязывает. Да и почитать я люблю, хотя сейчас в основном электронной книгой пользуюсь. А вот в поисках нужной литературы и всяких канцтоваров-велкам в "Продалит", у меня там и карточка скидочная постоянного покупателя (приобретала у них же). Есть интернет-магазин.
Ассортимент мне нравится-большой выбор как и просто "чтива", так и учебной литературы, наборов для детского творчества великое множество, канцелярия, сувенирчики, по осени там брали даже рюкзак:)
Но цены по городу в целом выше, чем где либо. И еще такой нюанс-у "Продалита" сеть магазинов по городу, и как то вот у них сообщение друг с другом не отлажено:).
Дело в том, что однажды нам потребовался один учебник. Пошли в Продалит тот, что ближе. "Нету, говорят, но можем посмотреть по базе"-и отправили в два более крупных филиала, а там от меня отмахивались-нету мол у нас и не было, опять эти нехорошие коллеги присылают к нам покупателей по ложному следу. Спасибо, хоть в другой город не отправили, а так мотаться по своему пришлось.
Но несмотря на все его недостатки, пользуюсь-нет другого подходящего магазина с такими товарами и широким выбором их.
Регионы присутствия
Похожие компании